Мы не хотим умирать

Мы хотим путепровода, не хотим умирать: когда мы говорим, чтобы предотвратить гибель людей, граждане подвергаются пыткам в Китае. Железнодорожная линия была перехвачена железными прутьями, но когда путепровод не мог быть сделан, гражданин был вынужден.
РЕШЕНИЕ приготовления из RECEIVED
Власти считают, что железнодорожные аварии каким-то образом предотвращали попадание в железные дороги, но в течение многих лет не было никаких приготовлений о том, как пересечь перила. Граждане нашли решение, разбив бары, но TCDD снова закрыл бары. Гражданин с работой перед железнодорожной линией должен пересечь километры пешком.
НЕ ЗАПРОШЕНО
Предоставляя информацию о проблеме, окружной начальник промышленной зоны Аслан Услу, чтобы предотвратить несчастные случаи TCDD'in железных решеток, сказал: смола Это не было решением железных решеток.
TCDD, заставляя железные дороги думать, что крушения поездов были в определенной степени предотвращены, но им не понравилось то, что они думают. Жительница района была лишена жизни, пытаясь пересечь решетку. Мы просим власти сделать переход здесь в ближайшее время. Услу передал вопрос губернатору Али Колату, сказал, что заинтересован в этом вопросе.
Мы идем с вехами
Услу, который требовал построить в своих кварталах путепровод: «До железнодорожных переездов граждане легко шли на рынок, рынок и мечеть.
Дорога 100-метра шла в течение 5 минут. Но после того, как были сделаны перила, 100-метр стал дорогой на много миль. Граждане ходят в мечеть за час до дома. 100 метров между домами с мечетью. Но после того, как перила сделаны, они идут за мили. Приятно делать железные прутки, но переход должен быть сделан в нашем районе.
Мы не хотим оставаться без мам
Мы хотим перешагнуть через нас, прежде чем мы не хотим умирать, мы не хотим быть без матери, мы не хотим быть братьями по всему миру Мы хотим переехать, сказали жители района,
Много смертельных и раненых несчастных случаев происходит в этой позиции. Мы хотим путепровод и подземный переход здесь, мы не хотим много. По этой причине мы просим власти сделать путепроводы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*