Церемония презентации национального железнодорожного проекта

Церемония продвижения национального проекта поездов: Генеральный директор TCDD Сулейман Караман заявил, что TCDD был определен в качестве основного ответственного за национальный проект поездов, и сказал: «В национальных проектах поездов 280 ученых, 1056 инженеров, 520 технических и административных экспертов. «Всего будет работать 1856 человек».
В своей речи на церемонии продвижения национального проекта поездов Караман заявил, что они провели первую встречу по проекту 11 октября 2012 года, и в результате встреч четыре отдельных тематических национальных высокоскоростных поезда, национальные электрические и дизельные поезда, национальный грузовой вагон нового поколения. Он сказал, что они сформировали рабочую группу.
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА, МОРСКОГО И СВЯЗИ
Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что национальные поезда, которые он будет производить с его собственным умом и идеей, появятся на рельсах в 2018 году.
TCDD в истории Турции, культуре и даже заявляя, что учреждение с символами независимости, развитие такого учреждения игнорировать, подчеркивая, что нельзя сказать о промахе. 11 лет описания бросили шаг к решению проблем учреждения Lightning, несмотря на 150-летнюю историю железных дорог в Турции, прежде, рельсы, фермы, балки, не смогли произвести крепеж и сказал, что он должен был выбраться наружу. Предпринятые шаги приводят к сегодняшнему собственному рельсу Турции, траверс ножниц, сигнал, поезд Анатолии установлен, он прибыл в страну, которая производит raybü, заявил, что министр Йилдирим, это напомнил мне, а также создание заводов по производству иностранной компании с вагоном метро.
Установленный в середине рынка Турции в 1 триллион долларов, заявлено, что Lightning, что Турция не должна занимать место только на потребительском рынке, сказал шаг за шагом, чтобы они сформировали внутреннюю железнодорожную отрасль. Объясняя, что TCDD не может сделать это в одиночку, и они считают, что экосистема должна быть создана, Йылдырым сказал, что они включали много сегментов, в первую очередь OIZ, и в результате у них было более 400 заинтересованных сторон. Министр Йылдырым подчеркнул, что сейчас обсуждаются национальный высокоскоростной поезд, национальные электрические и дизельные агрегаты, а также внутренняя сигнальная система.
Министр Йылдырым сказал, что национальный проект поезда возник не внезапно, он имеет 11-летнюю историю. Отметив, что сегодня у них есть отраслевые знания, поддержка университетов, поддержка проектов, поддержка НИОКР, Йылдырым сказал: «Мы стремимся сотрудничать со всеми по этому вопросу. Так сказать, секрет дела у нас есть. Мы делаем, мы делаем. Проекты для этого активно разрабатываются в течение 1 года », - сказал он.
Заявив, что дизайн интерьера и экстерьера национальных поездов является оригинальным проектом, подготовленным с учетом турецкой эстетики, Йылдырым сказал: «Было бы неразумно говорить, что мы сделаем все это. Главное - быть интегратором бизнеса. В первую очередь, здесь будут делать всевозможные комплектующие, которые будут делать наша отечественная промышленность. TCDD станет пионером и наилучшим образом использует эту экосистему. Здесь можно сделать системы тяги кузова, внутреннее оборудование, систему кондиционирования. То, что невозможно сделать, берут извне », - сказал он.
ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА 3 ФАБРИКАХ TCDD
Заявив, что 3 завода TCDD будут участвовать в строительстве национальных поездов, министр Йылдырым отметил, что TÜLOMSA построит высокоскоростной поезд, а современные грузовые вагоны TÜVASAŞ будут производить TÜLOMSAŞ. Йылдырым сказал, что Стамбульский технический университет, Aselsan и 153 компании частного сектора являются партнерами по поиску решений в этом проекте. Йылдырым заявил, что TÜBİTAK также участвует в исследованиях и разработках, и сказал, что это национальный проект.
Йилдирим сказал, что проект может быть подвергнут критике и найден:
«Критика тоже нужна. Сказать «мы сделаем эту работу» - значит закончить половину работы. Мы сделали это заявление, нет никаких причин, чтобы этого не произошло. Если 11 лет назад было сказано: «Что будет, давайте закроем состояние этих железных дорог», то сегодня мы подошли к точке, где alhamdulillah наш национальный поезд, наш сигнал, все виды наших транспортных средств. Наша работа на железных дорогах еще не закончена. Предстоит выполнить множество проектов, таких как обновление линий, построение новых линий и создание двойных линий. Венчающий их проект - National Train. Теперь Турция, как я сказал, стала страной, которая превращает идеи в продукты. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад ».
Министр Йылдырым представил локомотивы и комплекты, произведенные в TÜLOMSA, TÜDEMSAŞ и TÜVASAŞ, которые являются филиалами TCDD, которые позже были на платформе.
Отвечая на вопросы журналистов, Йылдырым сказал на вопрос, что процесс создания национального поезда начался в 2012 году, проекты и типы были изучены и представлены общественности сегодня. Заявив, что для создания прототипов поездов и подготовки их к коммерческому использованию требуется еще 5 лет, Йылдырым продолжил следующее.
«В 2018 году поезд будет двигаться по рельсам. Позвольте мне сказать вам, какую дополнительную ценность дает этот проект; С учетом потребностей Турции на ближайшие 10 лет количество скоростных поездов составило 100 штук. Это означает примерный бюджет в 3 миллиарда долларов. Хотя мы отдадим этот бюджет на внешний рынок, мы обеспечим, чтобы по крайней мере 60 процентов его оставалось внутри этого проекта. В кратчайшие сроки, а именно в 70-летнем периоде, минимальная экономия составит 5-2 миллиарда долларов, но помимо этого экономическая добавленная стоимость, которую это создаст в странах региона, будет намного больше. Мы еще не рассчитали это ".
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР TCDD СУЛЕЙМАН КАРАМАН
Объяснив, что они приняли во внимание потребности страны при подготовке проекта, Караман сказал, что они работали с партнером проекта Стамбульским техническим университетом (МСЭ), оценили рабочие группы и составили дорожную карту с результатами.
В партнерстве с Караманом, Генеральным директоратом TCDD и МСЭ; Подчеркнув, что TCDD была определена как основная ответственность, он сказал:
«TÜLOMSAŞ в качестве директора Национального проекта высокоскоростных поездов, TÜVASAŞ в качестве директора Национального проекта по созданию электрических и дизельных поездов, TÜDEMSAŞ в качестве исполнительного директора Национального проекта грузовых вагонов, а также в качестве заинтересованных сторон TÜBİTAK, ASELSAN, DATEM, кластера анатолийских систем железнодорожного транспорта в Анкаре, которые являются кластерами частного сектора. Был определен ARUS, Eskişehir Rail Systems Cluster RSK.
С большим энтузиазмом работая над производством собственного высокоскоростного поезда, составов поездов и грузового вагона, эта команда станет командой, которая впишет свое имя в историю железной дороги золотыми буквами.
Караман отметил, что у них есть 4 проектные группы и 33 группы координации проектов, которые будут работать в рамках этих групп, 280 ученых, 1056 инженеров, 520 технических специалистов. и что всего будет работать 1856 человек, включая административных специалистов.
СТАМБУЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ РЕКТОР ПРОФ. Связаться с MEHMET KARACA
Ректор Стамбульского технического университета Мехмет Карача также выразил гордость за то, что является партнером в таком проекте. Испытания проекта, развитие всего их преподавательского состава, объяснение развития профессора. Д-р Карака, первый национальный проект по передаче сигналов, снова работающий с TCDD. профессор Карача заявил, что они создали магистерскую программу в университетах железных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*