Общественные организации Гиресунда объяснили ожидания будущего премьер-министра

Общественные организации в Гиресунде ожидали от премьер-министра ожиданий в выходные дни: премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье в декабре прибывает в Гиресун, чтобы устроить несколько встреч и визитов.
Организации гражданского общества Giresun ожидают поддержки от проекта 4, который включает в себя туннель Eğribel, железную дорогу, южную кольцевую дорогу и механизм прямой поддержки доходов. Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган начал подготовку за несколько дней до этого в Гиресуне, где он сделает публичные открытия. Подготовка к премьер-министру Эрдогану наблюдалась не только на улицах и улицах, но и при подготовке досье.
Ведущие представители неправительственных организаций ожидают, что премьер-министр Эрдоган представит хорошие новости о некоторых проектах по прибытии в Гиресун.
Председатель Торгово-промышленной палаты Гиресун Хасан Чакырмеликоглу поблагодарил правительство за его услуги, такие как поощрение и аэропорт, и заявил, что они ждут хороших новостей о туннеле Эгрибель.
Председатель товарной биржи Гиресун Мустафа Демирчи сказал: «Гиресун получил важные инвестиции во время правления партии ПСР. Гиресун перед правительством ПСР; университет, прибрежная дорога, аэропорт изо всех сил пытались быть включенными в программу поощрения. Все это сбылось для нашего города. Не сомневаюсь, что хорошие новости о санкциях будут сообщены сегодня. Однако мы ожидаем от производителя фундука. Мы хотим, чтобы государственная поддержка для получения прямого дохода была направлена ​​на то, чтобы наши производители получали продукцию, а не землю. Производителю платят за акр. Однако эти деньги не отражаются на продукте. Однако, если она будет отдана продукту, а не на декар, производитель будет производить больше продуктов лучшего качества. Мы ожидаем, что изменения от нашего Премьер-министра окажут прямую поддержку продукции, а не земле ».
Али Кара, президент Союза палат купцов и ремесленников, заявил, что туннель Эрибель, который внесет вклад в экономику Гиресуна не меньше, чем аэропорт, сказал: «Для развития Гиресуна, который застрял между двумя мегаполисами, проблемы в Агентстве развития должны быть устранены. Туннель Эрибель, который будет вести из Гиресуна в Центральную Анатолию, который по крайней мере так же важен, как и аэропорт, должен быть введен в действие. Опять же, он поддерживает проект Южной кольцевой дороги, который будет способствовать развитию и росту Гиресун. Еще одно ожидание заключается в том, что Гиресун должен быть включен в объем железнодорожного проекта, и мы должны соединить железную дорогу и море в порту Тиреболу. Если эти ожидания оправдаются, Гиресун сможет превзойти себя, привнеся с собой другие факторы, особенно туризм », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*