Анкара не хочет химического ухода

Анкара не хочет химического объекта обслуживания: Станция YHT начала строительство химического центра обслуживания и ремонта Eryaman Народная Солидарность и люди, противостоящие. 300 акров зеленой зоны уничтожит и произведет химические отходы, отравляющие регион, протестующий против завода в Анкаре, тяжелые химические отходы, смешанные с грунтовыми водами и воздухом, подчеркнут загрязненность.
Земля сахарного завода Этимесгут, станция высокоскоростных поездов (YHT), построенная под названием ремонтно-сервисного центра Eryaman People's Solidarity против акции народной солидарности. При участии граждан, проживающих в других частях Анкары, Eryaman People's Solidarity организовала массовый пресс-релиз перед строящимися объектами технического обслуживания, ремонта и хранения химикатов, протестуя против завода, который уничтожит акры зеленой зоны 300 в регионе и отравит регион химическими отходами, которые он будет производить. Солидарность также отреагировала на умышленное искажение проекта для общественности. Ранее было объявлено, что станционный комплекс YHT будет построен на территории сахарного завода, и на строительной площадке в этом направлении были вывешены знаки, и было понятно, что проект на самом деле представляет собой тяжелое техническое обслуживание с началом строительных работ.
«ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ»
Народная солидарность Eryaman, которая выпустила пресс-релиз на строительной площадке вместе с гражданами и демократическими массовыми организациями из Анкары, выступившими против городской ренты, обратила внимание на воздействие мощных средств обслуживания и хранения химикатов на сахарный завод. Подчеркивая, что тяжелые химические отходы будут загрязнять грунтовые воды и воздух, загрязняя почву, Солидарность подчеркнула, что объекты, которые также будут вызывать шум и визуальное загрязнение, снизят стоимость жилья в регионе и что большая зеленая зона, которая будет дышать городом, будет разрушена в ходе строительства. Солидарность напоминает о том, что объекты технического обслуживания и хранения строятся за пределами города в Эскишехире, другом городе, где проходит сеть YHT, и призвали муниципалитет Анкары и TCDD найти аналогичное решение и предотвратить загрязнение в городе и жилом районе.
Игра Техническое обслуживание Signage
Знаки, объявляющие о строительстве Станции YHT, были установлены перед землей сахарного завода, остающейся между Eryaman и Etimesgut. Тем не менее, основная функция строительной площадки, здание станции YHT будет построено с появлением реальной земли была понята. Когда выяснилось, что терминал YHT будет построен рядом с железнодорожной станцией TCDD, стало понятно, что земля сахарного завода была зарезервирована для огромного объекта, включающего тяжелые единицы обслуживания и зоны хранения химикатов, включая здание 16 и железнодорожную линию 33. После того, как реальное содержание проекта было понято, было получено возражение от Анкарского отделения Палаты архитекторов TMMOB, и чиновники палаты связали решение построить ремонтный объект в жилом районе без плана города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*