Ожидаемые ожидания в Ускюдаре с открытием Marmaray

Ожидания в Ускюдаре выросли с открытием Marmaray: с открытием Marmaray и ускоренными работами по преобразованию города цены на жилье в Ускюдаре начали расти, а также постепенно росли ожидания домовладельцев.
Цены на недвижимость в районе Ускюдар в Стамбуле начали расти с вводом в эксплуатацию Marmaray и ускоренными усилиями по преобразованию города. Цены на жилье в Ускюдаре, которые за последний год выросли на 1 процентов, в настоящее время находятся на уровне 18 турецких лир за квадратный метр. Средняя стоимость квадратного метра в съемных квартирах составляет 2.682 турецких лир. С завершением строительства Marmaray в Ускюдаре и упрощением транспортировки цены выросли. Особенно ось Сиркеджи принесла большое удобство с точки зрения транспортировки в регион.
По словам консультантов по недвижимости, работающих в этом регионе, ценовые ожидания домовладельцев растут. Несмотря на то, что ожидания возрастают с началом работ по преобразованию городов, особенно в таких районах, как Ченгелкей, Бейлербейи и Султантепе, удобство транспорта повышает ценность региона. Средние цены на квадратный метр квартир на продажу в районах Ускюдар следующие:
Acıbadem Mah. 5.556 TL / м²
Bulgurlu Mah. 2.188 TL / м²
Gelengelköy Mah. 2.777 TL / м²
Ferah Mah. 2.400 TL / м²
İcadiye Mah. 2.882 TL / м²
Mimarsinan Mah. 2.143 TL / м²
Селами Али Мах. 2.793 TL / м²
Султантепе Мах. 3.250 TL / м²
Валиде-и Атик Мах. 2.323 TL / м²
Показать на панорамах Zeynep Kamil Mah. 2.294 TL / м²
Üsküdar 2.682 TL / м²
Консультанты по недвижимости, заявившие, что те, кто хочет продать свои дома в округе, по-прежнему ожидают, с другой стороны, Кандилли, роскошных вилл в таких районах, как Накшаштепе, пользуются большим спросом, но говорят, что вилла продается.
3 Миллион долларов
В проектах роскошных вилл в регионе цены на одиночные и большие виллы в саду начинаются от 4,5 миллионов долларов. Покупатели виллы 2-3 не обращают внимания на миллион долларов, но по этой цене сложно найти виллы в регионе. Даже цены на виллы-близнецы начинаются с 1,5 миллионов долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*