Период национальных поездов на турецких железных дорогах

Binali Yıldırım
Binali Yıldırım

Благодаря проекту национального поезда министра Йылдырым мы станем страной, которая производит железнодорожную технику и экспортирует ее в нуждающиеся страны.

Запуск проекта PROJ NATIONAL TRAIN PROJECT », который включает в себя высокоскоростной поезд, дизель-поезд нового поколения (DMU), электропоезд нового поколения (EMU) и грузовые вагоны нового поколения. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали ЙИЛДИРИМ Анкара Гар.

Национальные поезда Cak будут на железнодорожном транспорте в коммерческом смысле 2018
Министр ЙИЛДИРИМ в своем выступлении на церемонии; TCDD в истории, культуре Турции и даже то, что оставило глубокие шрамы на независимости, игнорируя развитие такого института, он не может сказать о промахе.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим, 157 лет проработавший на железных дорогах, объявляет, что даже если это должно быть извне, предпринимаемые шаги приводят к сегодняшней собственной железной дороге Турции, пересекают ножницы, сигнализатор и комплект азиатских железных дорог, объявил, что прибывает в страну, которая производит rayotobü.

«Национальный железнодорожный проект имеет ежегодную историю 11»

Расположенные в середине 1 триллиона долларов Турции, подчеркивая, что существует рынок Йилдирим, рынок Турции, они просто шаг за шагом создают внутреннюю железнодорожную отрасль, чтобы принять участие в качестве потребителя, но это TCDD невозможно сделать самостоятельно, обязательно должна быть создана экосистема. подчеркнув: «Мы включили много сегментов, в первую очередь, OIZ. В результате у нас более 400 заинтересованных сторон. Теперь начали обсуждаться национальный высокоскоростной поезд, национальные электрические и дизельные агрегаты, а также внутренняя сигнализация. Национальный проект поезда возник не внезапно. Он имеет 11-летнюю историю. Сегодня у нас есть отраслевые знания, поддержка университетов, поддержка проектов, поддержка НИОКР. Мы стремимся сотрудничать со всеми в этом вопросе. Так сказать, секрет дела у нас есть. Мы делаем, мы делаем. Проекты для этого активно рисовались в течение года. «Наша команда, которая с большим энтузиазмом работает над созданием собственного высокоскоростного поезда, наших собственных составов поездов и нашего собственного высокогорного вагона, будет вписана золотыми буквами в историю железной дороги».

ЙИЛДИРИМ отметил, что дизайн интерьера и экстерьера национальных поездов - это оригинальный проект, подготовленный с учетом турецкой эстетики; «Было бы неразумно говорить, что мы все сделаем. Главное - быть интегратором бизнеса. В первую очередь, здесь будут делать всевозможные комплектующие, которые будут делать наша отечественная промышленность. TCDD станет пионером и наилучшим образом использует эту экосистему. Здесь можно сделать системы тяги кузова, оборудование салона, систему кондиционирования. То, что невозможно сделать, берут извне ». сказал.

Министр ЙИЛДИРИМ продолжил свою речь следующим образом:

«Дочерние компании TCDD будут участвовать в строительстве национальных поездов. TÜLOMSAŞ будет строить высокоскоростные поезда, TÜVASAŞ для электрических и дизельных поездов и TÜDEMSAŞ для современных грузовых вагонов. Партнер по решениям Стамбульского технического университета, Aselsan и 153 компаний частного сектора в проекте. TUBITAK также участвует в исследованиях и разработках. Это национальный проект. Критика также необходима. Мы эту работу делаем, значит, половину работы делаем. В то время как мы пытались закрыть железные дороги 11 лет назад, сегодня мы подошли к тому моменту, когда мы можем делать наш национальный поезд, наш сигнал и все виды транспортных средств ».

YILDIRIM подчеркнул, что на железных дорогах необходимо реализовать много проектов, таких как обновление линий, создание новых линий, создание двойных линий, и что National Train - это проект, который их венчает, и что этот спрос исходит от железной дороги.
Бинали ЙИЛДИРИМ, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, который заявил, что железные дороги сейчас вступают в новую эру в конце своего выступления, то есть мы вступаем в новую эру в железных дорогах. Этот период является не только производством железнодорожных технологий, но и поддержкой нуждающихся стран », - сказал он.

«Мы определили нашу дорожную карту с нашими заинтересованными сторонами»

В своем выступлении генеральный директор TCDD Сулейман КАРАМАН дал информацию о процессе национального поезда.

КАРАМАН, который объяснил, что они начали 11 Октябрь 2012 при предварительной подготовке проекта, наша дорожная карта, наш партнер по проекту, заинтересованные стороны были определены, и они провели более ста встреч с государственными учреждениями, научными учреждениями, университетами и частным сектором, двусторонними, тройными и так далее. По его словам, высокоскоростной поезд, Национальный электрический и дизельный поезд, Национальный грузовой вагон нового поколения - тематические четыре отдельные рабочие группы.

Подчеркнув тот факт, что они разработали необходимую дорожную карту с партнерами по проекту, КАРАМАН сказал, что в партнерстве с TCDD и Стамбульским техническим университетом; В качестве главного ответственного за TCDD, Национальный проект высокоскоростных поездов, TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ в качестве национального исследователя проекта по электрическим и дизельным поездам, TÜDEMSAŞ в качестве проекта национального грузового вагона, TÜBİTAK в качестве заинтересованных сторон, ASELSAN, DATEM, кластеры частного сектора. Был определен кластер железнодорожных транспортных систем ARUS, Эскишехир. В результате этих определений мы создали координационную группу проекта 4, которая будет работать в рамках проектной группы 33 и групп, включающих в себя процессы высокоскоростных поездов, электропоездов и грузовых вагонов, а также процессы контроля испытаний.

Генеральный директор Караман, сотрудники 323 и координационные группы, указывающие на свои собственные дорожные карты и графики работы, указав, что ученый N 280, инженер 1056, технический и управленческий персонал 520, включая всего сотрудника 1856, будут работать на национальном уровне. Мы определили содержание железнодорожных проектов, областей сотрудничества с заинтересованными сторонами, создали рабочие пакеты, выполнили техническую документацию и завершили бизнес-планы.

После выступлений министр Йилдирим представил модели национального скоростного электропоезда.
Позже, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, Binali YILDIRIM представил дизельный поезд, дизельные электрические локомотивы, электрические локомотивы и грузовые вагоны, производимые дочерними компаниями при поддержке TCDD, в рамках проекта «Национальный поезд».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*