Власти федерации осматривают горнолыжный центр Эрменек

Чиновники Федерации Ermenek Ски Look: должностные лица федерации лыжного спорта Турции от Караман, Ermenek исследования обнаружили лыжный центр в районе.
Информация о расследованиях предоставлена ​​президентом лыжного клуба Ermenek Bozdag Тураном Гюльканом, «Главное управление спорта по обследованию горнолыжного курорта в пределах нашего района. Специалист отдела оборудования Хасан, работающий с Федерацией лыжного спорта Турции. Технические инструкторы были обнаружены в Хусейне, и Мустафа Саглам приехал сюда, чтобы изучить, и мы рассказываем о наших недостатках и наших операциях. они получили информацию », - сказал он. Заявив, что социальная активность должна возрасти, чтобы лыжный центр стал важным спортивным сооружением, Гюлькан сказал, что для улучшения этого необходимо определить соответствующие области для установки механического оборудования и системы кресельного подъемника. «Нам нужен снегоход для катания на лыжах и снегоход для оказания первой помощи», - сказал он.
Гюлькан поблагодарил всех, особенно депутата Партии Карамана Лютфи Эльвана, который оказывал поддержку в этом отношении каждому объекту.