Проект плавучей парковки в Стамбуле

Проект стоянки Юзер в Стамбуле
Проект стоянки Юзер в Стамбуле

Плавучие парковки прибывают в Стамбул. Компания İSPARK приняла меры по строительству плавучей автостоянки для использования в море. С реализацией проекта период плавучей стоянки начнется в морском городе Стамбул, а использование морских территорий будет способствовать решению проблемы парковки.

В рамках проекта планируется использовать неиспользуемые паромы, а также использовать их в качестве плавучей парковки. Ожидается, что система внесет значительный вклад в проблему парковки, поскольку она будет использоваться в важных районах города.

ИДЕТ НАМЕРЕНИЕ К ИНТЕНСИВНЫМ ТОЧКАМ

Ввод в эксплуатацию Marmaray и интенсивное использование этой линии гражданами привело к строительству парковочных мест, интегрированных в море по всему городу. Предпринимая действия с этой целью, İSPARK сначала инициировал Üsküdar Мармарея и Kadıköy Со своей станцией она запустит плавучие парковочные проекты в районе Гарема, а на европейской стороне - в районе станций Казлы Чешме и Сиркечи.

400 АВТОМОБИЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ ПЛАВАЯ ПАРКОВКА

Государственные и частные организации предложили İSPARK предложения по проекту, который станет альтернативным решением для движения в Стамбуле. В проекте, где предлагается вариант различия 2, будут модернизированы плавающие переоборудованные автостоянки или существующие пассажирские перевозчики, и будет внедрена система. Водитель оставит машину на автостоянках, где машина будет связана с плавучей парковкой и приземлится, и достигнет Мармарея по обе стороны города.

Заявив, что неадекватность земельных участков в точках с высокой плотностью движения в Стамбуле привела их к этому проекту, генеральный директор İSPARK Мехмет Чевик сказал: «Особенно с вводом в эксплуатацию Мармарая растущая потребность в парковке в этих точках ускорила наше участие в таком исследовании. Наша цель - внести свой вклад в решение проблемы парковки за счет эксплуатации плавающих парковок в этих точках ».

На первом этапе в Гареме будет увеличена пропускная способность плавучей автостоянки 400. 24 будет часами работать на этих парковках, в кафе, в местах для прослушивания, в художественных галереях и в жилых помещениях.

ИМЕТЬ ОБРАЗЦЫ В ЯПОНИИ И КАНАДЕ

Первый раз в Турции, которые живут в сушах проекта плотности трафика будет осуществляться ISPARK будет примером для других городов. Проект направлен на поощрение как железнодорожных систем, так и морских перевозок, так как Стамбул связан с морем во многих точках. В мире есть плавучие парковки, такие как Япония и Канада.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*