100 не будет производиться национальным поездом

Национальный поезд не будет производиться на 100% на местном уровне: выступая на публичном собрании проекта национального железнодорожного транспорта, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым сказал, что национальный высокоскоростной поезд (YHT) не будет на 100% национальным.
Выступая на пресс-конференции, состоявшейся на вокзале Анкары, Бинали Йылдырым сказал: «Эстетическое понимание турецкого народа во всем, от дизайна сидений, дизайна интерьера до внешнего вида. Не понимаю, что мы сделаем все от А до Я в этом поезде. Это было бы очень глупо и неэкономично. Главное - быть интегратором бизнеса, быть драйвером бизнеса, брат мой, я делаю такую ​​работу, что у тебя в руках. Я делаю колеса, делаю тормозные системы, делаю систему кондиционирования. Сначала мы сделаем то, что можем, в нашем собственном секторе, но мы также будем конкурентоспособными и здесь, мы не можем сказать, что если кто-то другой делает это за лиру, это местный рынок и мы купим его за 5 лир. Там наши компании будут совершенствоваться и выйдут на поле глобальной конкуренции ». использовал выражения.
Министр Бинали Йылдырым, который получил информацию, посетив вагоны на платформах, ответил на вопросы представителей прессы о поезде. «Когда будет реализован проект национального скоростного поезда и дизель-поездов? Отвечая на вопрос, Йылдырым сказал: «Процесс создания национального поезда начался год назад. 2012 год начался, типы были изучены и представлены общественности сегодня. Вдобавок у нас есть еще 5 лет, так что у нас есть еще 5 лет, чтобы сделать прототипы коммерческих поездов и сделать их коммерческими. В 2018 году поезд будет двигаться по рельсам ». сказал. «Какую добавленную стоимость принесет проект?» Бинали Йылдырым ответил на вопрос следующим образом:
«С учетом потребностей Турции на ближайшие 10 лет количество составов скоростных поездов составляет 100 железнодорожных линий. Что это значит? Это означает бюджет в 3 миллиарда долларов. Хотя мы экспортируем этот бюджет в 3 миллиарда, мы гарантируем, что по крайней мере 60 процентов этого останется внутри, с этим проектом. В кратчайшие сроки, в 70-летнем периоде, это означает экономию 5-2 миллиарда долларов, после реализации этого добавленная стоимость будет выше в региональных экономиках. Мы еще не рассчитали это ".
«Вы привлекли к проекту частный сектор?» В ответ на его вопрос Йылдырым сказал: «Это не обращение к частному сектору, это обращение с ними. Сегодня на встрече присутствовали университеты, частный сектор и другие заинтересованные стороны. Были Aselsan, TUBITAK, ГЖД. Железные дороги не могут сделать это самостоятельно. Но Турция за последние 10 лет значительно расширила свой потенциал и возможности в этом отношении. Существует потребность в новых транспортных средствах и новых составах поездов, поскольку продолжается строительство железных дорог. Сегодня создана экосистема, поэтому мы можем построить национальный поезд. В ближайшие 5 лет мы поставим наш высокоскоростной поезд на пружины национального поезда, который является продуктом нашего собственного ума ». использовал выражения.
В конце его выступления макеты национального поезда были представлены общественности заинтересованным сторонам проекта. После того, как в конце встречи представители прессы спросили о коррупционных операциях, Бинали Йылдырым сказал: «Мы ничем не можем поделиться, кроме наших знаний». Он рассчитался.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*