Общественный транспорт Стамбула перевозит 2.5 миллионов пассажиров в день

В Стамбуле общественного транспорта 2.5 млн пассажиров, перевезенных за день: Стамбул, самый густонаселенный город общественного транспорта Турции, 2.5 миллионов пассажиров в день. Стамбул является третьим в этой области. Меган 1 месяцев количество пассажиров, перевозимых в городе превышает население Турции.
Общественный транспорт имеет большое значение в Стамбуле, население которого составляет более 15 миллионов человек. Пассажирские перевозки в Стамбуле, который является одним из крупнейших столичных городов мира, увеличились с расширением линий Мармарай и Метробус. Это число превысило 700 миллион, когда Metrobus, который перевозил около 1 тысяч пассажиров в день, простирается до линии Бейликдюзю. Картал- ранее открытый Картал-Kadıköy По крайней мере 29 миллиона человек стали пользоваться общественным транспортом каждый день, так как Мармарей и железнодорожные системы, которые были открыты 2.5 октября, особенно метро, ​​продвигались от общих точек города к внутренним точкам. Эта цифра составила 75 миллионов в месяц, в среднем Турции в последней переписи населения, по оценкам, около 76 миллионов людей.
Плотность в утренние и вечерние часы
Метробус и общественный транспорт - самые загруженные часы утра и вечера. Большинство пассажиров, перевезенных в день в утренние и вечерние часы 07.30 09.30 17.00 с .19.00 и езда на общественном транспорте. В часы нарастающей интенсивности столичная муниципалитет контролирует систему. В таких странах, как Китай и Индия, толуол является предпочтительным из-за большого объема перевозок. Стамбул, как город после этих двух стран, по численности населения в день в самом высоком рейтинге в стране перевозит наибольшее количество пассажиров.
FARKSIZED В ЕВРОПЕ
В опросе, проведенном навигационной компанией в последние месяцы, Стамбул был признан самым загруженным городом в Европе с точки зрения времени ожидания в пробках. Тем не менее, общая численность населения крупных городов, таких как Рим, Париж, Штутгарт, Брюссель, Гамбург, но население Стамбула может быть достигнуто. Если исследование проводится по плотности населения, то видно, что плотность движения в Стамбуле ниже, чем в Европе. Когда проверяется количество пассажиров в общественном транспорте, который недавно эксплуатировался, видно, что и стамбульское движение также уменьшается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*