Altepe: Мы показали, что вы можете стать турецким брендом по всему миру с шелкопрядом

Altepe: можно показать шелкопряда с мировым турецким брендом Мэр столицы Бурдур Реджеп Альтепе, местный трамвай с турецким шелком мирового класса, можно изготовить, применяя тутового шелкопряда
Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе сказал, что они продемонстрировали, что турецкий бренд мирового класса может быть произведен с помощью местного трамвая Silkworm. Альтепе подчеркнул, что такие новые бренды необходимы для сохранения ресурсов внутри страны. 2 самолетов в Турцию, чтобы принять участие TR 50 килограмма фундука экспортируется, чтобы напомнить президенту Альтепе, чтобы сократить импорт технологий заявил, что они обращают внимание на использование отечественных технологий, как столичный муниципалитет.
Палата инженеров-механиков TUYAP, проходившая в выставочной зоне, участвующей в Конгрессе технологий машиностроения, мэр Бурсы Реджеп Алтепе заявил о важности организации такой конференции в Бурсе, одном из ведущих городов Турции. Более процветающая, современная и высокое качество жизни Турции, которое выразилось в том, что страна стала одним из важнейших столпов производства, президент Альтепе подчеркнул, что страна не может стоять на собственных ногах без производства.
Природный газ, как и нефть, является важным подземным ресурсом без самого важного источника промышленной энергии Турции. Выступая перед президентом Альтепе, он сказал: «Мы отправляем 2 ГБ 50 килограмма орехов в качестве части самолета. В то время как вес производимой нами детали составляет 4-5 евро, такая же деталь, произведенная в Германии, продается за 100 евро. Мы должны производить высокотехнологичное производство, чтобы избавиться от внешней зависимости в отрасли и использовать наши ресурсы внутри страны. Мы заплатили 30 миллионов турецких лир за 240 вагонов, которые мы купили раньше. Если бы мы сами их производили, мы бы стоили 150 миллионов. Мы бы заплатили на 80-90 миллионов турецких лир меньше, и все деньги, которые мы заплатили, остались бы внутри страны. Однако с первого дня нашего прихода к власти мы прилагаем все усилия, чтобы вывести отечественное производство на передний план. В результате мы сейчас производим собственные трамваи. Все видели, что это может быть турецкий бренд мирового уровня. Мы также провели локальный тендер на строительство очистных сооружений и установок для сжигания осадка. Мы производим автостоянки с механической добавкой в ​​Бурсе, которых нет во многих европейских городах. Мы наилучшим образом используем возможности столичного муниципалитета Бурса в производстве ».
В течение дня будет представлена ​​сессия 2 11 Ибрагима Мартина, председателя палаты инженеров-механиков, будут представлены презентации 21, мастер-класс 3 и техническая экскурсия 2.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*