Трансфер станция до обруча

Станция пересадки в Чамбурну: SÜRMENE 160 передала 100 акров земельного участка под строительство логистического центра в Чамбурну, но, наконец, снова арендовала как верфь. Nur Gemicilik A.Ş. В рамках протокола, составленного министром окружающей среды и городского планирования Эрдоганом Байрактаром, 100 будет сдан в аренду бизнесменам в качестве станции передачи земли.
МИНИСТР БАЙРАКТАР ПОДДЕРЖКА
В дополнение к площади под 100 стало известно, что общая площадь 600 будет сдана в аренду NCC вместе с другими районами и проектируемой площадью. Многочисленные инвесторы из-за рубежа и из-за рубежа заявляют, что требуют, министр Байрактар ​​полон решимости довести проект до конца.
Зона наполнения 10 МИЛЛИОН
Президент НАПК г-н Мехмет Хамди Гюрдоган заявил, что они продемонстрировали успешную работу, и сказал: «Мы заложили руки под камень». Мы проводим исследование под гарантию нашего министра. Могу сказать, что есть еще много инвесторов, которые возьмут на себя отечественные и особенно зарубежные полигоны. Стоимость общей площади, подлежащей заполнению, уже составляет 10 миллионов фунтов стерлингов », - сказал он.
Стало известно, что территория NNMX, которая принадлежит Nur Gemicilik A.Ş., передала площадь 160 в Ассоциацию экспортеров Восточного Причерноморья, а остальная часть области 100 будет реализовывать свои собственные инвестиции в верфи. Инициатива министра окружающей среды и городского планирования Эрдогана Байрактара в соответствии с протоколом в соответствии с тем, что инвесторы скоро прибудут в этот район и заявили, что попытаются. Согласно полученной информации, Nur Gemicilik и протоколу, подписанному NQA, площадь участка в стороне от области инвестиционной зоны 60 сама сделает верфь. С другой стороны, площадь 60 этой области до Трабзона была передана Ассоциации экспортеров Восточного Причерноморья. Чтобы выделить инвесторам участок под застройкой 100 в Сурмене, министр окружающей среды и урбанизации г-н Эрдоган Байрактар ​​связывается с г-ном Ахметом Хамди Гюрдоганом, который является членом Министерства окружающей среды и урбанизации. С другой стороны, стало известно, что рассматриваемая площадь будет составлять акры 100, и что заполнение площади за пределами акров 600 будет осуществляться инвесторами.
МИНИ-АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ
ТОС, который не покидает проект логистического центра ÇAMBURNU, встречается с компанией Nur Shipping, которой выделен этот район, и превращает район, связанный с поддержкой министра Эрдогана Байрактара, в перевалочный пункт. Передача была доставлена ​​на эту тему. Бизнесмены готовы. Несмотря на потерпевшее крушение в мире, был большой пример жертвоприношения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*