Логистическая деревня Балыкесир начинает работу в мае

Логистическая деревня Балыкесир вступает в строй в мае: партия АК Баликесир, кандидат в мэры Эдип Угур
Кандидат в мэры столичного муниципалитета АК Партия Балыкесир Ахмет Эдип Угур, созданный в лице Организованной промышленной зоны и завершивший этап строительства расследования, обнаруженного в логистической деревне.
Во время визита кандидата в мэры столичного города Балыкесира Ахмета Эдипа Угура в логистическую деревню региональный менеджер TCDD в Измире Селим Кочбай, председатель провинциальной партии ПСР Ав. Присутствовали Махмут Пойразли и кандидат в мэры Кареси Юджел Йылмаз. Угур вместе с Logistics Village осмотрел и осмотрел строительство подземного перехода Гёккёй и схемы перекрестка на месте и получил информацию о работах. Эдип Угур, который также посетил Гёккёй, здесь с горожанами. sohbet и выслушал его проблемы. Эдип Угур подчеркнул, что самая большая проблема инвестора - доставить товары в регионы потребления при осмотре строительства Logistics Village, общая стоимость которого составляет 70 миллионов TL. Отметив, что логистическая деревня имеет большое значение в этом смысле, Эдип Угур сказал: «Когда бизнесмен запрашивает ссуду на строительство завода, кредитные учреждения начисляют баллы в зависимости от наличия железнодорожной сети. Балыкесир находится в очень удачном положении в этом отношении », - сказал он. Угур сказал, что очень важно, чтобы товары, произведенные в OIZ, были помещены в контейнеры и не открывались до конечного пункта назначения, поэтому должен быть создан таможенный центр там, где расположена логистическая деревня.
Ахмет Эдип Угур, который получил информацию о работах, проводимых в рамках строительства Логистической деревни с закрытой площадью около 3 тысяч квадратных метров, заявил, что с началом операции все участки TCDD в центре города будут транспортироваться, а железнодорожный рельс 4 останется на станции для использования только на дороге для выгрузки-выгрузки пассажиров. 22 акров новой логистической деревни в районе приблизительно 300 люди будут рождены в бизнес-возможности, это отдельный шанс для Балыкесир, сказал он.
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ДЕРЕВНЯ В СЛУЖБЕ В МАЙЕ
Региональный менеджер TCDD İzmir Селим Кочбай пояснил, что в Лоджистик Кёй будут такие отделы, как составы поездов, ремонтные мастерские вагонов и локомотивы. Кочбай объявил, что они планируют открыть логистическую деревню в конце мая. Кандидат в мэры столичного города Балыкесира Ахмет Эдип Угур, который осмотрел работы по обустройству подземных переходов и перекрестков, которые были построены для облегчения транспортировки в Гёккёй и обойдутся в 1 миллион 300 тысяч лир, встретился с гражданами в Гёккёй. Староста деревни Салих Айдын; Он попросил у Угура поддержки в отношении расходов на отчуждение, строительство пруда, булыжника и найм рабочих для работы в логистической деревне. Сказав, что Эдип Угур всегда с ними, мухтар сказал, что они очень довольны этим неожиданным визитом. Обращаясь к жителям Гёккёя, кандидат в мэры Балыкесира Ахмет Эдип Угур сказал: «Я познакомил вас с нашим земляком и региональным директором TCDD Измира Селимом Кочбаем. Он всегда делает все возможное для Балыкесира. Поэтому я благодарю его в вашем присутствии ». Угур внимательно выслушивал проблемы, которые рассказывали жители деревни, которых он очень интересовал, и делал записи. Пить чай с горожанами sohbet Эдип Угур, который позже покинул этот район, чтобы совершить другие посещения и исследования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*