Гигантские соседи прибывают в третий аэропорт

В третий аэропорт прибывают соседи-гиганты: до 2016 года свободных мест на ярмарках и в культурных центрах Стамбула нет. Мюйде пришла от мэра столичного муниципалитета Топбаша: «Мы строим гигантский« Ярмарочный кампус »и« Конгресс-кампус »рядом с третьим аэропортом.
По результатам конгрессов с более чем 500 участниками, Стамбул стал чемпионом мира по конгрессному туризму в 2011 году, и было объявлено, что все ярмарки и конгресс-центры в городе были заполнены до 2016 года.
ИЗМЕНЕНИЕ И РАЗВИТИЕ В КАЖДОЙ ОБЛАСТИ
В то время как требования по организации новых ярмарок и конгрессов не были выполнены из-за нехватки места, столичный мэр Кадир Топбаш сообщил хорошие новости, которые устранят недостатки мегаполиса в этой области. Топбаш, открывший Стамбульскую мебельную ярмарку, сказал, что в современном мире происходят быстрые изменения и трансформации, и те, кто не может их догнать, будут довольны наблюдением за успешными. Турция управляет этим в течение 11 лет, отметила, что изменения во всех сферах процесса развития и вошла в Топбас: «Центральные и местные органы власти пытаются построить будущее независимо от институционального фанатизма Турции. Мы также работаем над тем, чтобы Стамбул стал эффективной державой в мире », - сказал он.
НЕ БУДЕТ ПРИМЕРОМ В МИРЕ
Топбаш дал хорошие новости о новом проекте, над которым они работают, следующим образом: «У нас есть работа по строительству« Ярмарочного кампуса »на площади 1.5 миллиона квадратных метров недалеко от недавно построенного аэропорта на севере. Другими словами, у нас есть полевое исследование, где приезжающие могут остаться, провести время со своими супругами и детьми, а также вместе организовать одну или несколько ярмарок. Точно так же у нас есть проект «Конгресс-кампус» в этом регионе. Благодаря этим работам Стамбул станет и справедливой организацией, и конгресс-центром, который может конкурировать с миром, но является номером один и не имеет примера в мире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*