Железная дорога идет в Диярбакыр

Железнодорожная система Диярбакыра приближается: Партия справедливости и развития (АК Партия) Кандидат в мэры столицы Диярбакыра Галип Энсариоглу, никакие политические партии и кандидаты не будут конфликтовать с процессом выборов, сказал он. Энсариоглу заявил, что они не видят никакого понимания муниципализма в Диярбакыре и что они приведут местную парламентскую систему в Диярбакыр и что они сделают кольцевую дорогу вокруг железнодорожной системы и стен.
Митинг в Диярбакыре в Национальном Собрании (ДКММ) из-за противодействия авиации из-за позднего участия в выборах кандидата в мэры митрополита от партии АК впервые рассказал о проектах Галипа Энсариоглу. Зал для собраний в Шумерпарке, который выступил с важными заявлениями на повестке дня встречи Энсариоглу, дал хорошие новости людям Диярбакыра.
«ВСТРЕЧАЕМСЯ В СЛУЖЕБНУЮ ГОНКУ СЛУЖБЫ»
Выразив надежду на проведение образцовых выборов в регионе, Энсариоглу сказал, что они искренне дружат со всеми. Энсариоглу сказал: «У каждого своя программа, своя идеологическая линия и своя политическая линия. Мы вступим в сервисную гонку в Диярбакыре. В настоящее время мы не намерены вступать в конфликт с какой-либо политической партией и кандидатами в кандидаты. Мы попросим слуг выйти на публику, объяснив себе и нашим проектам конфликт. Мы будем просить власти, и мы будем только исполнять власть, данную людьми. Мы не будем делиться этими полномочиями ни с кем. Мы не будем делиться этими полномочиями с кем-либо, не уполномоченным общественным Халком.
КРИТИЗМ МУНИЦИПАЛИТЕТА БДП
Галип Энсариоглу, выступил с анонимной критикой со стороны БДП. Энсариоглу сказал: «Этот город пережил войну за 30. Он перенес великое разрушение. Там, где безопасность стоит на первом плане, все на заднем плане. В этом городе была вынужденная миграция. Эти люди были перемещены неестественными средствами. Мы утверждаем, что мы не видели понимания муниципалитета в Диярбакыре в течение долгого времени после сноса.
«БУДЕТ ЕДИНСТВЕННОЙ АССАМБЛЕЕЙ ЭТОГО ГОРОДА»
Энсариоглу, в этом городе будет единое собрание, и город будет управлять этим собранием, сказал он. Энсариоглу сказал: «Хотя этот совет является городским советом, он будет местным парламентарием. Эти выборы должны быть сделаны в таком качестве. С участием этой ассамблеи президенты больше не смогут управлять самостоятельно. Так что вместе у нас будет управление. То, что мы называем самоуправлением, будет реализовано ..
«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СИСТЕМА ПРИБЫВАЕТ В ДИЯРБАКИР»
Энсариоглу дал Евангелие народу Диярбакыра и продолжил свою речь следующим образом:
«Мы приедем в Диярбакыр с сильной командой. Мы быстро приедем с нашими кандидатами. У нас очень большие проекты. Помимо парковки в каждом районе, мы будем строить большие парки в каждом районе. Есть район 17 Диярбакыра, мы построим парк 17. От больших зоопарков до развлекательных центров, все будет в этих парках. Это придет на рельс. Мы снесем все старые здания в соответствии с внутренней сущностью города, которая является идентичностью Кентта, и мы превратим их в музеи под открытым небом, не оставляя их места пустыми. В то же время будет жизнь ».
«ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПУТЬ БУДЕТ О СТЕНАХ»
Энсариоглу объяснил проекты, которые он планирует сделать, если его изберут следующим образом:
«Проекты, которые мы реализовали для Министерства окружающей среды и урбанизации в отношении проекта« Долина », завершены. Фактически, это была услуга, которую должен сделать муниципальный муниципалитет. Поскольку этого пока не сделано, мы завершим эти проекты и заложим основу перед выборами. Вокруг проекта долины будут зоны регулирования. Там наверняка не будет жилья и жилья. Нет реконструкции. Мы разрабатываем очень разные проекты. Мы оставим полосу вокруг стен Диярбакыра и сделаем вокруг нее кольцевую дорогу. В настоящее время те, кто приезжает в Диярбакыр, не имеют возможности увидеть стены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*