Измирский трамвайный проект запущен

Запуск проекта трамвая в Измире: муниципалитет Измира, который разработал три отдельных проекта трамвая, будет выставлен на тендер 26 февраля.
Согласно заявлению, сделанному муниципальной пресс-службой, одна из трех трамвайных линий, которые должны быть реализованы в дополнение к системе метро, ​​- проект трамвайной остановки Konak 13, впервые был описан жителям и торговцам, проживающим на маршруте Конак-Алсанджак.
Выступая на информационной встрече в Культурном центре Kültürpark İsmet İnönü, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу напомнил, что они рассматривают принцип участия в трамвайных проектах, а также в каждом проекте, который они готовят.
Начиная с проекта трамвая по Генеральному плану транспорта, ученые, профессиональные палаты и изучая вопросы, связанные с Коджаоглу, сказали, что они привносят сегодня Турцию в Измир, который является наиболее развитым городом, «как я это сделал», не с пониманием, сказал он, поделившись тем, что действовали, руководствуясь подходом.
Железнодорожный транспорт Турции с системой так поздно выразил Азиз Коджаоглу: «Когда-то использовались трамваи и троллейбусы, приложение было удалено из-за несоблюдения требований обновления и возраста. Железнодорожная система в городском транспорте также была отложена, а самый дорогой вид общественного транспорта на резиновых колесах стал доминирующим. Но сейчас мы интенсивно работаем над увеличением доли железнодорожной системы в общественном транспорте, используя наши ресурсы наиболее эффективным образом.
- Особняк и Karşıyaka строительный тендер 26 февраля
Площадь Ф.Алтай-Конак-Халкапынар, Алайбей-Karşıyaka-Мавишехир и Ширинер-DEÜ. Отметив, что они работают над тремя трамвайными проектами между кампусом Тиназтепе, Коджаоглу заявил, что их целью является снижение загрязнения воздуха и пробок в городе, а также обеспечение экономичного, быстрого, безопасного и интегрированного транспорта для граждан.
Особняк и Karşıyaka Заявив, что 26 февраля у них будет тендер на строительство и вышки, Азиз Коджаоглу сказал: «В нормальных условиях мы планируем завершить проект в течение 2,5 лет и ввести трамваи в эксплуатацию в 2017 году. Невозможно полностью отказаться от общественного транспорта с резиновыми колесами, но чем больше мы здесь избавляемся от бремени, тем эффективнее мы перевозим жителей Измира по этим маршрутам. «Трамваи, которые мы планируем заменить автобусами на маршрутах, по которым они проезжают, будут объединены с паромами, метро и автобусами с системой пересадки в течение 90 минут».
- Детали проекта
Технический консультант столичного муниципалитета Измира Джемал Йылдыз заявил, что трамвай Конак будет обслуживать 13-километровую линию между площадью Ф. Алтая-Конак-Халкапынар с 19 остановками и 21 транспортным средством.
Заявив, что трамвай F.Altay-Konak-Halkapınar, который будет работать 3 минуты в часы пик и 4-5 минут в другие часы, завершит свой путь за 31 минуту, Йылдыз сказал:
«Трамвайная линия Konak, которая начнется рядом с рынком на площади Фахреттин-Алтай, выйдет на пляж по улице ehit Major Ali Resmi Tufan, где расположена налоговая служба. Линия, которая будет проходить со стороны бульвара Мустафа Кемаль Бич, где расположены жилые дома, без какого-либо вмешательства в дорогу, будет проходить вместе с дорожным движением, имеющим 3 выезда и 3 прибытия. Линия, которая пройдет под пешеходной эстакадой Гёзтепе, продолжится вдоль побережья и пройдет под пешеходным мостом перед муниципалитетом Измира и пирсом Конак в Конаке. Трамвайная линия, которая продолжится от обочины дороги до бульвара Гази, выйдет на улицу ehit Fethi Bey, с этого момента маршрут будет разделен с дорожным движением. После площади Джумхуриет линия продолжится до бульвара ehit Nevres, а оттуда до бульвара Eair Eşref. В проект были внесены изменения, чтобы защитить тутовые деревья в центральном заповеднике на бульваре Чаир Эшреф. Трамвайная линия будет разделена на две: отправление и прибытие. Линия, которая будет продолжаться таким образом до площади Вахап Озалтай, воссоединится возле станции Алсанджак. Трамвайная линия, которая следует за станцией на улицу Шехитлер, завершится в районе депо Халкапынар метро Измир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*