Перевозка Инегола с BURULAŞ

Перевозка Инегёля с BURULAŞ была поставлена ​​на стол: Менеджер BURULAŞ Левент Фидансой посетил мэра Алинура Акташа. В ходе визита был обсужден транспорт Инегёля. Фидансой, который предоставил информацию о работах, которые должны быть выполнены в области транспортировки после включения Инегёля в границы столицы, сказал, что нет никаких препятствий для перехода Инегёля к железнодорожной системе.
BURULAŞ обсудил транспортировку Инегёля, который с апреля будет включен в границы столичного муниципалитета. Менеджер BURULAŞ Левент Фидансой посетил мэра Алинура Акташа и обсудил предстоящие работы.
Фидансой заявил, что будут переговоры с компаниями, которые осуществляют перевозки между Инегёлем и Бурсой, они выступают за продолжение İNULAŞ, но при этом должно быть обеспечено сотрудничество по карте. Кроме того, он заявил, что они выгодно смотрятся на систему легкорельсового транспорта.
Выступая во время визита, мэр Алинур Акташ: «Мы принимаем нашего директора BURULAŞ, Левента Фидансоя. Вместе с нашим менеджером муниципальной полиции, начальником отдела науки, начальником дорожной полиции и соответствующими вице-президентами мы рассказали о работе, которую необходимо провести в нашем районе после выборов 1,5 марта, и о достигнутом. Мы передали необходимую информацию. BURULAŞ - одна из важных компаний Метрополитена, обеспечивающая перевозки в Бурсу. Это заведение с серьезной инфраструктурой и оборудованием, от Heli-Taxi до Bursa Airlines, от железнодорожных сетей до городского транспорта ».
Акташ продолжил свою речь следующим образом: «Мы сами убедились, насколько полезна информация, которую мы предоставили нашим гражданам за последние 6 месяцев - 1 год, и насколько велика будет наша прибыль на этом этапе. Мы также были рады, что наш запрос на систему легкорельсового транспорта был удовлетворен в столичном муниципалитете. Мы также рассказали им о ситуации в наших селах и городах. Наши проекты также готовы. И у сторон вопроса, и у наших граждан не должно быть никаких опасений. Мы рады провести этот процесс один за другим после местных выборов», — сказал он.
Левент Фидансой, директор BURULAŞ, сказал: «Мы приехали навестить нашего президента Алинура Акташа. Они предоставили информацию об Инегеле. Мы говорили о том, что мы можем сделать с транспортной системой Инегёля, когда она с апреля вступила в границы столичного города Инегёль. В Инегёле очень хорошая транспортная система. Мы пытаемся пойти еще дальше. Что мы можем сделать в системе, чтобы порадовать всех участников существующей транспортной системы, особенно железнодорожной системы? Наша идея - обеспечить преемственность приватизации. Мы просто будем здесь организаторами. Мы думаем о том, чтобы обеспечить связь между деревнями и городом. Мы должны доставить транспорт в лучшую точку. Мобильность между Инегелем и Бурсой после пригорода увеличится вдвое ».
Фидансой заявил, что договоренности могут быть достигнуты после переговоров с нынешней компанией İNULAŞ. Фидансой: «Здесь есть Bu-Kart в Бурсе и Kent Kart. Это можно комбинировать. Рассматривается возможность объединения всех карт в Турции. Муниципалитет проделал хорошую работу в этом направлении. Мы также встретимся с компаниями, которые работают между Бурсой и Инегелем. По автобусам могут быть изменения. В связи с этим рассматривается необходимость. В этом отношении важен спрос со стороны пассажиров ... Есть потребность как в автобусной, так и в железнодорожной системе. Железнодорожная система в настоящее время рассматривается только в Инегеле. Больше 20 км в метро не очень экономично. Мы тоже поднялись над этим. Здесь это можно представить как поезд, но метро неэффективно. Железнодорожная система подходит для Инегёля », - сказал он.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника Ömer он сказал:

    inegöle ожидают обслуживания alinur aktas ..

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*