Karaağaç-Стамбул прибудет в 35 минут на скоростном поезде

Скоростной поезд Караанач-Стамбул доставит 35 до минуты: СтамбулHalkalı и Эдирне-Капикуле между железнодорожной станцией в рамках проекта высокоскоростного поезда для завершения участка была завершена.
Мэр Караагач района Капаклы Текирдага и Кандидат в мэры Капаклы Партии националистического движения Др. Озкан Юджел, Стамбул Halkalı и Эдирне Капикуле в рамках проекта высокоскоростного поезда, который пройдет через границы плана зонирования в Карааначе и объявил о завершении подачи заявок на зонирование.
Караагачский участок проекта высокоскоростного поезда, который был подготовлен после завершения работ по планированию зонирования и реконструкции, был завершен. Доктор Озкан Юджел сказал: «Муниципалитет Караагач завершил все свои работы по проекту высокоскоростного поезда. После завершения проекта в Карагаче будет создана зона таможенного оформления для высокоскоростных поездов, а расстояние между Караагачем и Стамбулом будет сокращено до 35 минут. Желаю им удачи уже Караагачу и нашим шапкам ».
Кандидат в мэры Партии националистического движения Капаклы на местных выборах 2014 г. Озкан Юсель сказал: «Мы всегда будем вносить свой вклад в развитие нашего района, выполняя свои обязанности во всех проектах, которые приносят пользу нашему району. У нас также есть образцы проектов, которые мы разработали для Капаклы. Мы очень скоро поделимся этими проектами с нашими людьми », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*