Национальный железнодорожный проект, начинающийся с Каракурта, продолжается с YHT

единая косумская национальная индустрия
единая косумская национальная индустрия

Начиная с проекта национальной железной дороги Каракурт Продолжайте с YHT Вы: 158-летняя история железных дорог Турции в создании первого цеха тяги, первого в Эскишехире, где будет произведен отечественный паровоз Каракурт, объявленный в прошлом месяце «Национальный проект поезда» как город, который будет производить высокоскоростной поезд Президент ESO Озайдемир: «Кнопка была нажата для высокоскоростного поезда полностью отечественного производства.

158-летняя история железных дорог Турции в создании первых тиражных мастерских, на которых был изготовлен первый отечественный паровоз Каракурт Эскишехир, обнародованная в прошлом месяце, «Национальный проект поездов» взволнован тем, что это город, который будет производить высокоскоростной поезд.

Стамбул Багдадская Железная Дорога

Знакомство Эскишехира с железной дорогой началось в 1894 году, когда через город проходила железнодорожная линия Стамбул-Багдад. В тот же день пара на железной дороге Анатолия-Багдад немецкими локомотивами и ремонтом вагонов путем создания небольших мастерских, названных анатолийско-османской труппой в Эскишехире, для удовлетворения потребностей сегодняшней Турции Локомотивно-моторная промышленность AŞ (Туломсас) заложила основу.

Эскишехир Cer Atölyesi

Название Анатолийско-Османской компании было названо Кува-и Миллие 20 марта 1920 г. "Эскишехир Cer Atölyesiизменился на ". В мастерской Eskişehir Cer в период с 1925 по 1928 год были введены в эксплуатацию подразделения, которые будут производить Казанхане, Чархане, столярную мастерскую, мосты, железнодорожные стрелки, весы и материалы, связанные с безопасностью дорожного движения, и был достигнут значительный прогресс в плане преодоления иностранной зависимости. В те годы в Эскишехире ежегодно ремонтировали 3-4 локомотива и 30 пассажирских и грузовых вагонов.

Эскишехирский тяговый цех организован в 1958 году под названием «Эскишехирский железнодорожный завод» для новых целей. В соответствии с этой целью в 1961 году был создан первый турецкий паровоз мощностью 1915 лошадиных сил, массой 97 тонн и способностью развивать скорость 70 километров в час. каракурт изготовлено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*