Фаворит железнодорожных железнодорожных компаний

Наси Черногория
Наси Черногория

Фаворит железнодорожных железнодорожных компаний: два из паровозов, которые были свидетелями определенного периода, но были заменены дизельными и электрическими локомотивами по мере развития технологий, в настоящее время посвящены съемкам фильмов и рекламы по требованию.

Рейс паровозов, потерпевших поражение от этой технологии, начал сокращаться после 1978 года с введением дизельных и электровозов. Некоторые из паровозов, экспедиции которых были полностью сняты до 1990 года, были списаны, а некоторые - в музеи.

Республика Турция Государственной железной дороги (ТХДД), уже два паровоза, которые были доступны в Uşak и Конья стала фаворитом кинокомпании с туроператорами в последние годы. Два локомотива были использованы в последнее время для кино, рекламы и туристических поездок.

Руководитель станции TCDD в Ушаке Химмет Акчай сообщил корреспонденту АА, что в Ушаке имеется 13 паровозов, и 11 из них были вычтены из инвентаря, поскольку они простаивают и не могут использоваться.
Объясняя, что в Ушаке работает паровоз, он также используется для съемок фильмов и рекламы и туристических поездок, и сказал:

«Наши паровозы производились в Германии в 1930-х и 1940-х годах и фактически работали до 1990-х годов. С введением дизельных и электрических локомотивов пароходы заняли свое место в истории, так как их тяга была слабее. Он может работать как в настоящее время активно Uşak и Конья в Турции, в том числе двух случаев паровоза. Они предназначены для съемок фильмов и рекламы с инструкциями, полученными после контракта в Анкаре. Стрельба ведется в Ушаке, потому что поезд в Конье очень загружен ».

«Они принимают участие в среднем 5-6 спектаклей в год»

Джемил Чавдар, машинист паровоза в Ушаке, заявил, что он начал работать в Мастерской технического обслуживания Afyonkarahisar Loko в качестве пожарного в 1981 году, а позже работал пожарным в паровозах в Ушаке в 1983–1990 годах.

Согласно состоянию загрузки в день, бросая 10-15 тонн угля в карьер, в течение многих лет служил в озвучивающем поезде trainavdar, описал работу локомотива:

«Для того, чтобы паровозы могли двигаться, сначала начинают топить дрова в топке, потом подбрасывают уголь. Однако вода в котле закипает и таким образом мы получаем пар. Поршень паровоза движется, опуская пары в цилиндры по трубам и обеспечивая сжатие, которое приводит в движение железную систему, соединенную с колесами, таким образом движется паровоз.

Рай, заявив, что паровозы сейчас используются для съемок фильмов и рекламы и участвуют в среднем в 5-6 съемках в год: «Мы используем его, подключая тепловоз к вагонам во время съемки. Поскольку даже движение поездов продолжается, у нас есть дизельные локомотивы для обеспечения безопасности в случае поломки ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*