Чорум Железнодорожный спрос в Государственной организации планирования

Corum Железнодорожного Lead Госплана Организация: ПСР заместитель Cahit Багчи, ПСР Çorum как решение о том, что они являются последователями всех проблем, Corum железной дороги запрос Государственной организации по планированию (ДПТ) к проекту сказал, что предложения в очереди, чтобы сделать.
Чахит Багчи подчеркнул, что Чорум нуждается в железной дороге и борется с верой в то, что она заслуживает, и сказал: «Мы не отпустили. Мы передали дело Премьер-министру по этому вопросу и сообщили Чоруму о необходимости и спросе на железной дороге. Мы боремся за тендер проекта в 2014 году. X
«Наши услуги нельзя игнорировать, нельзя игнорировать»
Cahit Багчи, никто не сделал услуги Corum графа, он сказал, чтобы игнорировать и попытаться создать ощущение строительства. xnumx't что до 2003 2013 млрд инвестировала Bağcılar Corum в объяснения, «Кто-то пытался доказать, что мы видим конструкцию пресса письменного или визуального восприятия. Iktidarımız 5,8 млрд инвестиций с görmeyip периода, хотя после такого и такого человека Corum камня на камне не согласен быть предусмотрена критикой, Çorumlu их уже не принимают. «Он сказал.
Corum что-то постоянно добавляя, что он пытался перейти в заголовки в прессе, что не было слова без какого-либо Bağcılar, в игнорирует, сказал отрицание и пренебрежение политика güdüldüg.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*