Метро Адана в суде Эргенекон

Адана Метро Эргенекон Суд: Будет ли разгадана загадка Адана Метро?
СУДЬЯ МЕТРОЯ ЭРГЕНЕКОН
Метро Adana (система легкорельсового транспорта), построенное в 1996, работа которого много раз приостанавливалась и открывалась в мае 2010 в мае, вернулось на повестку дня с обвинениями в коррупции. Наша газета концессионер Танер Талаш и автор Naim Yalçınel, Стамбул 535. Они подали ходатайство в суд присяжных с требованием провести тщательное расследование того, была ли коррупция в строительстве метро и имела ли организация «Эргенекон» какое-либо отношение к метро Адана.
ИНСПЕКТОРЫ НЕДВИЖИМОСТИ В АДАНЕ
Петиция рассмотрена в Стамбуле 13. Суд присяжных попросил Министерство внутренних дел рассмотреть дело. Кроме того, председательство инспекционного совета при премьер-министерстве повторно рассмотрело вопрос по заявлению Наима Ялчынеля. По требованию как суда, так и инспекционной комиссии премьер-министра министерство внутренних дел обработало запрос на осмотр метро Адана путем объединения файлов. Главный инспектор имущества по предмету пришел в Адану, начал осматривать.
ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НЕМЕЦКИМИ ФОНДАМИ
В ходатайстве, которое должно было быть рассмотрено судами Эргенекона, столичный мэр Айтач Дурак и Фонд Конрада-Аденауэра были привлечены внимание с отклоненной позиции и попросили расследовать, была ли банда или нет. Сначала Наим Ялчынел дал показания главному инспектору имущества. Стало известно, что инспекторы начали подробное расследование, включая все инспекции и проверки, проведенные до сих пор.
100 ТЫСЯЧА ГРУЗОВИК ЭКСКАВАЦИЯ
В рамках текущих исследований предполагается, что в качестве последней остановки метро предпочтительнее ухабистая земля, причины возникновения стоимости земляных работ вблизи тысячи грузовиков 100, а также высокая стоимость моста метрополитена на реке Сейхан и другие подобные вопросы будут подробно рассмотрены. Ожидается, что в результате опроса будут сделаны выводы, которые положат конец всем предположениям о строительстве метро.

источник: http://www.adanamedya.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*