Рука женщины стоила метро

Женщина коснулась метро: герой метро Линия метро Отогар-Багджылар-Башакшехир-Олимпияткёй протяженностью 21,7 км, которая начала перевозить пассажиров на короткое время, является одной из самых важных транспортных систем в Европе и имеет большое значение благодаря своей технологии и технической команде.
Герой метро Линия метро Отогар-Багджылар-Башакшехир-Олимпияткой протяженностью 21,7 км, по которой на короткое время начали перевозить пассажиров, является одной из важнейших транспортных систем, реализованных на европейской стороне, и имеет большое значение благодаря своей технологии и технической команде. КОРОТКОЕ ВРЕМЯ Начав перевозить пассажиров, линия метро Отогар-Багджылар-Башакшехир-Олимпияткёй протяженностью 21,7 км является одной из самых важных транспортных систем, реализованных на европейской стороне, а также имеет большое значение благодаря своей технологии и технической команде. Одна из особенностей линии, которая делает жителей Башакшехира удобным транспортом, которого они ждали долгое время, заключается в том, что на ней работают женщины-водители. Линия метро может перевозить 111 тысяч пассажиров в час; Metrokent, Başak Konutları, Siteler, Turgut Özal, İkitelli Industry, Olimpiyat, Ziya Gökalp Mahallesi, İstoç, Mahmutbey, Yeni Mahalle, Kirazlı, Bağcılar, Üçyüzlü, Мендерес 5, метро, ​​Esentogar 11, которые находятся в метро. Всего 16 станций.
СТАНЦИИ МЕТРО СЛЕДУЮТ КАМЕРЫ 556
Чтобы граждане могли путешествовать с комфортом, «Центр управления линией метро Киразлы», расположенный в районе депо Башакшехир, работает круглосуточно и без выходных с 14 сотрудниками. Будучи секретными героями метро, ​​команда контролирует существующие станции с помощью 7 камер, управляет, управляет и обслуживает поезда с помощью своего современного оборудования, а также мгновенно реагирует на неисправности.
CHERRY METRO LINE CONTROL
Тамер Бедер, начальник отдела операций своего центра, объясняет операцию следующим образом: «Наши действующие станции постоянно контролируются 41 камерами, 556 из которых являются мобильными. Контролируются все зоны, вход и выход пассажиров, а также прибытие и отъезд транспортных средств. В случае любого инцидента наша команда в центре может связаться с внешними специалистами (полиция, скорая помощь, пожарная команда) в зависимости от содержания инцидента. Персонал, работающий в Центре управления, приступает к своим обязанностям после прохождения 56 месяцев обучения без отрыва от производства и сдачи экзаменов.
METRO ПРИНИМАЕТ ВНИМАНИЕ С ТЕХНОЛОГИЕЙ
В Metro, который выделяется своей технологической инфраструктурой, приняты все меры предосторожности для устранения возможных проблем. Питание генератора осуществляется от двух основных центров отключения электроэнергии. Чтобы пассажиры не подвергались преследованиям в случае перебоев в подаче электроэнергии, оставшиеся в туннеле поезда подтягиваются к станции, и есть генераторы, которые безопасно выводят пассажиров со станции. Непрерывный контроль обеспечивается через «Панели сеансов трафика» в Центре управления. На панели, называемой сеансом трафика, все поезда отправляются и управляются. Операторы организуют движение поездов в соответствии с плотностью пассажиров и отправляют поезда на стоянку в конце дня. В центре, где организована текущая уборка и обслуживание поездов; Линии электропередач и процессы сигнализации контролируются через систему.
РАСПОЛОЖЕНИЕ МЕСТ, В КОТОРЫХ ДОСТИГЛО МЕТРО
Объясняя заявления граждан о том, что пересадок слишком много, менеджер по эксплуатации пояснил, что линия метро будет объединена с другими линиями в предстоящий период: «Метро Киразлы будет в центре, так как в ближайшие периоды оно будет объединено с другими линиями. Перенос - это нормально, так как проекты выполняются поэтапно. Стамбульский метрополитен, курсирующий между Таксим и Левент 4, когда был открыт, перевозил очень мало пассажиров, но микроавтобусы были убраны, а количество пассажиров увеличилось благодаря интегрированной работе этой линии. В будущем пассажир из Башакшехира сможет при желании перейти на Еникапы или на европейскую сторону через Мармарай. Пассажиры, вылетающие из Махмутбея, могут отправиться в Шишли. Наш Киразлылин продлится до Бакыркёй »
ПРОСТОТА ПУТЕШЕСТВИЯ С ОДНИМ БИЛЕТОМ В IETT И МЕТРО
Бедер, который значительно упростил транспортировку к метро и предоставил информацию об услугах Кольца, реализованных по инициативе муниципалитета Башакшехир, сказал: «Были проведены встречи с IETT, чтобы обеспечить интеграцию пассажиров Башакшехира в метро, ​​и были открыты 11 кольцевых линий. Наши пассажиры из Башакшехира также могут пользоваться как кольцевой линией, так и метро по единому билету ».
МЕТРО ИЛИ ЖЕНСКАЯ РУКА
Метро Башакшехир привлекает внимание своими женщинами-водителями, а также своим техническим превосходством. На линии метро Башакшехир работают две женщины-водители. Гюлай Чин, который управляет линиями метро 8 лет, находился под влиянием Turkish Films и выбрал эту профессию. Цин может использовать на линии 4 разных типа метро: «Раньше я работал в секторе здравоохранения. Я был впечатлен поездами в турецких фильмах, которые я смотрел в детстве. Я выбрал эту профессию, потому что люблю водить машину. В браке 12 лет, двое детей. Моя жена и семья поддерживали меня. Тренировалась 4,5 месяца, сдала экзамены. Эта профессия не похожа на вождение автомобиля. Мы должны провести технический осмотр автомобиля и проследить за пассажирами. «Я рекомендую эту профессию всем женщинам, которые интересуются поездами». Выразив, что пассажиры были очень удивлены, увидев женщину-водителя, Гюлай Чин сказал: «Пассажиры сначала удивлены, а потом поздравляют меня. Есть и такие, которые говорят: «Вы окончательно отобрали у нас эту профессию».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*