Экспедиции на гидросамолете Измит-Халич

Экспедиции на морском самолете Измит-Халич начались: полеты на гидросамолете между ИЗМИТ и Стамбулом начались сегодня утром. Пассажир 22 Пассажир 08.30 Пассажирский терминал 11 в 18 от побережья Секапарка достиг Золотого Рога.
Стоимость гидросамолета, который будет курсировать на этой линии пять дней в неделю, начинается от 97 лир. Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, который прибыл в Секапарк для первой пассажирской перевозки на гидросамолете и сделал заявление, заявил, что, если будет спрос на пассажиров, он получит непрерывность, и это будет большой выгодой для Коджаэли:
«Меня беспокоит, будут ли продолжаться эти экспедиции. Позвольте мне рассказать вам с самого начала. Коджаэли будет выгодно, если это будет экономично и если отсюда будут постоянно находиться пассажиры. Вы будете в Стамбуле через 15-20 минут. Это большое преимущество, и этим занимается частная компания. Мы этого не делаем, мы просто отдаем свою пристань. Вот почему мы получаем небольшую арендную плату. Когда вы садитесь отсюда в самолет на 20 человек, через 20 минут вы уже в Стамбуле.
Это потрясающая вещь. Я верю, что это будет очень полезно для Коджаэли. Каждый сделанный шаг, использование этих транспортных возможностей, быстрое и безопасное перемещение дает важные преимущества для городов. Но, конечно, я верю, что это сохранится, если эта компания проявит здесь немного настойчивости, немного терпения, и сохранит это постоянным и решится ».
МОРСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СЛОЖНОСТИ
Ибрагим Караосманоглу, отвечая на вопрос, почему это не делается, несмотря на то, что морские перевозки между Измитом и Стамбулом постоянно стоят на повестке дня, сказал: «У нас есть морские транспортные средства, у нас есть морские автобусы, у нас есть корабли. Но отсюда в Стамбул едут не многие пассажиры. В море он идет медленно. Самолет летит быстро. В настоящее время бизнесмены хотят безопасно добраться туда, куда они хотят, пока не дойдут до своих учеников. Он движется со скоростью 50-60 километров в зависимости от местоположения. Если он едет по дороге, он едет со скоростью 160 километров. Автомобиль, на котором он едет по дороге, приземляет его ближе к месту назначения. Во всем мире обычно предпочитают наземные транспортные средства для плавания параллельно морю ».
BANIVIAN SAVES МОЖЕТ НАЧАТЬ В МАРТЕ
Отметив, что Министерство транспорта примет решение, когда снова начнутся пригородные и другие поезда между Измитом и Стамбулом, которые были приостановлены с января 2011 года из-за работ на линии высокоскоростных поездов, Караосманоглу сказал: «Железнодорожные перевозки очень важны. Полагаю, что пригородные рейсы начинаются как в марте. Также начались тест-драйвы служб высокоскоростных поездов. Не хватает мест, они их дополняют. Пригородные линии также выполнены очень качественно », - сказал он.
«МЫ ПРИНИМАЕМ НОВУЮ АВИАЦИОННУЮ МОДЕЛЬ
Председатель правления Seabird Aviation Курсат Арусан заявил в своем заявлении, что радость начала пассажирских перевозок между Измит-Халичем заключается в следующем:
"Мы очень счастливы. Привезли в страну новую авиамодель. Коджаэли давно поддерживает морскую авиацию. Наш дорогой президент также построил здесь лучшую станцию. Он уже уехал за границу и учился. Стал неплохим терминалом мирового уровня. Я надеюсь, что если люди Коджаэли захотят воспользоваться этой альтернативной службой, я думаю, что это был хороший пример сотрудничества частного сектора и государства ».
БИЛЕТЫ ЦЕНА 97 НАЧИНАЕТСЯ С TL
Кюршат Арусан, отвечая на вопрос, сказал: «Мы верим, что достигнем достаточного пассажирского потенциала. До сегодняшнего дня мы ни разу не проиграли в точках, на которых мы пролетели. Я надеюсь, что на этот раз, если жители Коджаэли защитят нас, мы захотим увеличить количество наших рейсов », - сказал он. Арусан сказал, что цена на рейс Измит-Золотой Рог установлена ​​на уровне 97-117-157 лир, а на данный момент рейсы запланированы 5 дней в неделю, два раза в день утром и вечером. «Благодаря спросу и поддержке наших сотрудников мы совершали 6 поездок в день в Бурсу, как в случае с Бурсой. Я надеюсь, что мы добьемся такого же успеха в Коджаэли », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*