Крупнейшее внутреннее миграционное движение Китая началось в Китае

Началось крупнейшее в мире внутреннее миграционное движение в Китае: в течение следующих 40 дней в стране будет путешествовать весь 258 миллионов человек. Причиной этого перемещения, которая известна как самая большая внутренняя миграция в мире, является Весенний фестиваль ...
Согласно календарю животных, в период с 31 января по 16 февраля по стране ожидается 24 миллиарда 3 миллионов поездок по стране, которая 600 января войдет в «год лошади».
Сообщается, что во время праздника Лунси (Весенний фестиваль) ожидается на 200 миллионов поездок больше, чем в прошлом году. Министерство железных дорог Китая заявило, что в этом году по-прежнему возникают трудности с удовлетворением заявок на билеты. Было подчеркнуто, что в этот период повышения цен не будет, и было заявлено, что при закупочных сделках обязательно «предоставлять настоящую идентификационную информацию, чтобы предотвратить черный рынок».
Ху Ядун, заместитель генерального директора China Railway Enterprises, сказал, что около 258 миллионов человек будут пользоваться поездами во время календаря путешествий Весеннего фестиваля.
Тысячи автобусов 860, тысячи кораблей 210 и тысячи пассажирских самолетов 120 будут обслуживать дополнительные подкрепления, сделанные в стране, учитывая интенсивное движение в пути.
Для железнодорожных перевозок, которые будут наиболее предпочтительными в поездках, в среднем по 300, тысячи поездок на поезде 2 будут выполняться по всей стране с более активным использованием транспортного средства 667.
В Китае, где встреча со всеми членами семьи в Новый год является одной из важнейших традиций, эта традиция приводит к крупнейшему в мире движению внутренней миграции. В то время как вся страна находится в большой спешке из-за весеннего фестиваля в Китае, самой густонаселенной стране мира, сотни миллионов людей из деревень и городов, которые приезжают работать в центры городов, начинают ездить в свои родные города, чтобы навестить семьи, которые они оставили. Многие направления, от аэропортов до вокзалов страны, заполнены большими толпами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*