Не нужно платить за катание на лыжах

Нет необходимости платить целое состояние за удовольствие кататься на лыжах в течение семестра.

Как и каждый год, самым популярным выбором тех, кто хочет воспользоваться семестровым перерывом в этом году, будут лыжные каникулы. Отличие этого года от прошлых лет в тренде горнолыжного отдыха состоит в том, что проживание в туристических объектах в Улудаге, Карталкая и Картепе стоит в 3 раза дороже, чем в предыдущие годы. Тем, кто не желает расшатывать свой бюджет ради катания на лыжах во время семестрового перерыва, на помощь приходит вариант аренды дома с гибким сроком. В связи с высокими ценами на туристические объекты спрос на аренду домов в Улудаге, Карталкая и Картепе растет день ото дня.

Окан Барлас, партнер-основатель HemenKiralik.com, который предлагает услуги по аренде домов, вилл и квартир в 61 стране, говорит по этому поводу следующее. Лучший вариант для семестрового перерыва, который начнется 24 января, - это снять дом. В период праздников стоимость ночлега в отеле в Улудаге может достигать 450 турецких лир, без учета транспорта. В этот период, когда миллионы студентов уезжают на каникулы, становится практически невозможно найти доступные туристические объекты. Однако вы можете остановиться по гораздо более доступной цене в доме, который снимаете со своими близкими, и вы можете потратить ресурсы, которые потратите на проживание и транспорт, только на катание на лыжах. Вы можете посетить HemenKiralik.com, чтобы найти варианты жилья, расположенные в горнолыжных центрах, таких как Карталкая, Улудаг и Картепе, или очень близко к этим центрам ».

Карталка за 202 TL за ночь!

Те, кто хочет провести семестр на любимом горнолыжном курорте Карталкая, могут остановиться в доме в деревне Кындыра, которая находится совсем рядом. Дом, рекламируемый на HemenKiralik.com, предлагает возможность снять усталость от катания на лыжах в течение всего дня с помощью таких комфортных опций, как телевизионная секция с домашним кинотеатром и камином. Цена посуточной аренды дома всего 202 TL.

С видом на пейзаж озера Сапанча

Дом для посуточной аренды, который является одним из объявлений HemenKiralik.com для энтузиастов Картепе, расположен в Машукие, в 12 км от горнолыжного центра Картепе. Дом с отдельным садом предлагает природный газ и бесценный вид на озеро Сапанджа за 288 TL за ночь.

Каяк Улудаг, размещение на вилле с видом на Улудаг

В Улудаге, самом популярном горнолыжном центре, нет необходимости проводить весь год в отпуске. Вилла с видом на Улудаг, детали которой можно увидеть на HemenKiralik.com, обещает идеальный лыжный отдых с ее 3 спальнями и вместимостью 10 человек. Расположенный в районе Нилюфер в Бурсе, дом предлагает возможность закончить приятный и утомительный лыжный день в Улудаге в спальне с видом на Улудаг. Ночлег на вилле - 575 TL.