Причины перебоев в электроснабжении завода Eskisehir Yht

Причина перебоев в подаче электроэнергии на высокоскоростной линии Эскишехир Исследования: Osmangazi Elektrik Dağıtım A.Ş. Официальные лица (OEDAŞ) заявили, что отключения электроэнергии в Эскишехире были вызваны работами на линии высокоскоростных поездов (YHT).
В письме, направленном в Департамент строительства железной дороги Главного управления Tcdd 27 декабря 2013 года, за подписью руководителя провинциального управления OEDAŞ Хамди Озтюрка и главного инженера Бахадыра Караджа, было отмечено, что один из электрических трансформаторов, питающих центр города, был выведен из строя из-за работ в туннеле YHT на месте, где был разрушен мост станции. В статье говорилось, что отказ трансформатора привел к отключению электроэнергии, а строительство линии YHT продвигалось очень медленно, а именно:
«В последнее время в центральной городской сети нашего города произошли некоторые сбои и отключения электроэнергии в зависимости от сезонных условий, а также сбои и перебои в работе из-за перегрузки трансформатора и кабелей. Основная причина этих перебоев в том, что 30 сентября 2013 года в центре города от трансформаторного центра TM-1, принадлежащего TEİAŞ, будет снесен мост Исмета Иненю в районе центрального вокзала Эскишехир в рамках строительных работ по переходу между станцией высокоскоростной железнодорожной линии Анкара-Стамбул и открыть путь для работ. Это обесточивание главного кольца 34.5 кВ и кабеля вторичного кольца 6.3 кВ. Мы объяснили официальным лицам Tcdd, что, если работы будут завершены как можно скорее и если приоритет будет отдан строительству бетонного туннеля, через который пройдут 2 отрезков труб 13 / мм 110 Н в 450-метровом диапазоне, необходимо добавить обрезанные кабели и ввести их в эксплуатацию. При этом, хотя обещали завершить через 1,5-2 месяца, прошло 3 месяца, указанные работы еще не завершены, и срок завершения не указан. По этой причине было замечено, что основной причиной широкомасштабных отключений электроэнергии, за исключением отдельных случаев отказа, является обязательная нагрузка на понижающий трансформатор, принадлежащий TEIAS, и кабели, по которым энергия передается от этого трансформатора в центр города. Причина такой ситуации - медленное продвижение строительства подземного тоннеля YHT в районе Станционного моста, строительство которого все еще продолжается. До сих пор в результате самоотверженной работы наших бригад срочно устраняются неисправности и неисправности подземных кабелей, и энергия передается в короткие сроки, например, 15-20 минут. Однако, чтобы избежать длительного (6-10 часов) перебоев в подаче электроэнергии в любое время, важно, чтобы конструкция туннеля YHT была сделана, по крайней мере, для прохождения наших кабелей, и чтобы был выполнен необходимый процесс для завершения проектируемого участка как можно скорее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*