Описание крана TCDDden пришло

Заявление о подъемном кране поступило от TCDD: В заявлении, сделанном Консультационным агентством по связям с прессой и общественностью, было сказано, что «157-летний TCDD знает, как купить кран у подъемного крана ...».
Главное управление государственных железных дорог отреагировало на сообщение об операции, проведенной в Измире, новым заявлением.
В заявлении, сделанном Консультационным агентством по связям с прессой и общественностью, было сказано, что «157-летний TCDD знает, как купить кран у крана…».
Следующие моменты были подчеркнуты в заявлении, которое началось со следующего заявления относительно новостей о тендере на краны MHC порта Измир в сегодняшней газете.
В день 7 в мае 2011 вышеупомянутые тендерные документы были подготовлены в соответствии с Законом о государственных закупках и соответствующим законодательством, которые открыты для конкурентной среды таким образом, чтобы в них могли участвовать производители кранов.
Среди документов, запрашиваемых у участников торгов, есть также свидетельство об опыте работы.
Справка об опыте работы, которая, как утверждается, недостаточна, имеется между документами.
Все участники торгов являются производителями кранов.
Тендер проводился методом открытого тендера.
Процесс закупок был рассмотрен Органом государственных закупок и Административным судом.
Кроме того, информация о том, что участник тендера, который предлагает наиболее подходящего участника, является производителем кранов и какой тип кранов он / она производит, доступна для общественности даже с их собственных веб-сайтов.
TCDD не дает тендер фирме.
157 - это ежегодная корпорация, которая осуществляет деятельность в области TCDD и транзакции в соответствии с законодательством. В зависимости от характера работы все процессы закупок и подготовки документов подготавливаются и управляются экспертами. Люди, которые не имеют никакого отношения к теме, не имеют никакого отношения к TCDD.
TCDD не делает публичных выступлений в терминах «схожих должностных инструкций с техническими терминами», поскольку фирма, привлекающая к участию в тендере, как она требует, ведет свою деятельность в соответствии с законами и условиями конкуренции.
Эта жалоба не была одобрена TCDD и не была сочтена целесообразной Органом государственных закупок и Административной судебной властью, поскольку жалоба компании-заявителя, распространяемой в газете с файлами под ее местом, запрещала конкуренцию в рамках законодательства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*