Министр транспорта Эльван Билечикте

Министр транспорта Эльван Биледжикте: Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван сказал: «Если есть кто-то, кто совершает коррупцию и действительно причиняет вред государству, даже если это гроши правительства, они, конечно, дадут необходимый отчет в суде».
Эльван, депутат партии АК Биледжик Фахреттин Пойраз, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций Хабип Солук, генеральный директор TCDD Сулейман Караман Эскишехир-Стамбул (YHT) для осмотра конструкции испытательного поезда Пири Рейс прибыл в район Бозуюк.
Губернатор Биледжика Халил Ибрагим Акпынар, губернатор района Бозююк Коксал Чакалар, губернатор района Бозююк Коксал Чакалар, мэр Биледжика Селим Ягджы, заместитель мэра Бозююка Фатих Бакыджы, начальник провинциальной полиции Эйдоупер Гэйдоуп, провинциальный полицейский округ. Провинциальный председатель партии ПСР Рамазан Куртулмуш и другие официальные лица приветствовали.
Когда Эльван сел в автомобиль после получения информации о строительных работах от должностных лиц компании-подрядчика, группа жителей Ичкёй выразила протест против отказа от проезда маршрутки Ичкёй-Бозююк и попыталась сделать так, чтобы их голоса услышал Эльван.
Проект Bozuyuk-Bilecik YHT на съезде с водопада 2 тысяч тоннеля обхода 630, оползень T24 перед оползнем между T16-17, Элван получил информацию от властей.
Османели Эльван проинформировал фирмы-подрядчики на строительной площадке скоростного поезда, говорится в заявлении здесь, скоростной поезд Эскишехир-Стамбул на месте, чтобы увидеть последние исследования, сказал он.
Заявив, что они посетили много станций на линии и исследовали проблемные участки, Эльван сказал:
«Мы получили информацию о работе подрядных компаний. Когда они смогут закончить работы, какие проблемы, как мы можем исправить эти проблемы? Мы говорили о них между собой. Мы обменялись информацией с нашим генеральным директором DDY, заместителем министра, управляющим и всеми соответствующими друзьями. Конечно, мы стараемся как можно скорее предложить нашим людям высокоскоростной поезд Эскишехир-Стамбул. Мы здесь для этого. Мы стараемся ускорить процесс. В этом контексте и наше министерство, и железные дороги, и подрядные компании работают круглосуточно. Мы не можем назвать точную дату завершения исследования. Тест-драйвы продолжаются во многих сегментах. Кроме того, продолжаются исследования по электрификации и сигнализации. Есть места, пострадавшие от оползней.
Проблемы в этом направлении необходимо решать. У нас нет никаких проблем, но наши друзья продолжают работать быстро ».
На вопрос журналиста «Будет ли кольцевая дорога соединена с железнодорожным вокзалом Биледжик», Эльван сказал:
«И наш заместитель, и наш губернатор дали подробную информацию по этому поводу. Мы будем работать над этим вопросом, когда пойдем в министерство. Сейчас мы ничего не можем сказать, но, конечно, знаем важность и плотность этого места. Мы знаем, что это важный регион, особенно с точки зрения движения и промышленности. Все это будет принято во внимание ".
Эльван, когда его спросили, помешают ли расследования, связанные с TCDD, работе, сказал: «Если есть какой-либо человек, который коррумпирован и действительно вредит государству, даже если это копейки государства, они, конечно, дадут необходимый отчет. перед судом, но никогда, ни в коем случае, не говоря уже о чем-либо.Когда мы смотрим на еженедельное развитие, крайне неправильно делать попытки измотать наше учреждение. Наши Государственные железные дороги привезли наш скоростной поезд, о котором мечтают все мы, нашим гражданам и нашей стране. Поэтому, если у нас есть друг, который лично ошибся, они, конечно, дадут за него ответ перед судом, но мы должны всегда держать наши учреждения в порядке».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*