Стамбул станет логистической столицей мира

Стамбул станет мировой логистической столицей: президент UTIKAD Эркескин сказал: «Стамбул станет логистической столицей мира в 2014 году». Тургут Эркескин, президент Международной ассоциации поставщиков транспортных и логистических услуг (UTIKAD), сказал International Transport Affairs Organizers, крупнейшей в мире организации в сфере логистики и транспорта. Заявив, что Всемирный конгресс Федерации ассоциаций (FIATA) 2014 года состоится в Стамбуле 13-18 октября, он сказал: «Стамбул будет, так сказать, логистической столицей мира в 2014 году».
Корреспондент АА Тургут Эркескин, его компании в сфере транспорта и логистики успешно завершили год, 2013 и 2014 вновь заявили, что поставили перед ними большие цели.
Эркескин заявил, что сектор, на который влияет сокращение европейского рынка и беспорядки на Ближнем Востоке, продолжит свои усилия по открытию для новых рынков и существованию на этих рынках, добавив, что увеличение инвестиций в парк, складские помещения, инфраструктуру и информационные технологии компаний сектора внутри страны и за рубежом увеличит шансы турецких компаний на глобальном рынке логистики. Он сказал, что будет увеличиваться.
Эркескин заявил, что значительная часть компаний сектора достигла целей оборота в прошлом году с ростом диапазона 10 с 20 в прошлом году, и на основе сектора они достигли темпов роста около 6-7 с темпом роста выше экономики.
Эркескин заявил, что они предвидят, что инвестиции в железные дороги, морские пути и порты в этом секторе ускорятся, а процесс консолидации продолжится в 2014 году, добавив: «Кроме того, пока наши компании продолжают свои приобретения за рубежом, мы станем свидетелями отечественных и зарубежных партнерств и слияний в страна. Мы считаем, что импульс, набранный развитием инвестиций и законодательства, наряду с сохранением оптимистичной обстановки в мировой экономике, положительно отразится на секторе, и что сектор превзойдет экономический рост в 2014 году», — сказал он.
«Сделана важная и ценная работа»
В секторе логистики государственные инвестиции в инфраструктуру, законодательные исследования и деятельность в частном секторе были предприняты на значительное расстояние. Эркескин сказал:
«Если посмотреть на государственные инвестиции, то шаги по запуску Мармарея и закладке фундамента третьего моста важны для логистической гибкости и будущих исследований, связанных с этим сектором. Однако в дороги вкладываются очень важные инвестиции. Есть портовые инвестиции. Наши порты значительно увеличили пропускную способность. Что касается воздушного транспорта, введены в эксплуатацию новые аэропорты и сделаны инвестиции в расширение грузовых помещений аэропортов. Также введены в эксплуатацию новые линии на железнодорожном транспорте; Ремонт существующих линий. Ведется очень важная и ценная работа ».
Эркескин сказал, что работы по ремонту железной дороги на западе Стамбула также вызвали серьезные проблемы. HalkalıОн заявил, что из-за закрытия линий, идущих в Турцию, они потеряли очень важную пропускную способность железных дорог и упустили некоторых клиентов.
Выразив, что это важные потери сегодняшнего дня, Эркескин сказал: «Железнодорожный транспорт имеет очень характерную динамику; вы не можете легко вернуть клиента, которого упустили; Возможно, вы не сможете вытащить его обратно на железную дорогу. Это негативная сторона. Но в среднесрочной и долгосрочной перспективе обновление этих линий даст нам значительный выигрыш в будущем».
Высокоскоростная железная дорога с проектом «человеческая логистика» значительного развития в этой области было зарегистрировано, и в настоящее время Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) Pointing построили логистические центры в 19 точках с изобретательностью Эркескина: «Государство делает логистический сектор, где инвестиций в 2013 году было слишком много», - сказал он.
«Предпринятые шаги позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее»
Эркескин заявил, что есть важные улучшения в изучении законодательства, сказал:
«Закон о либерализации железных дорог в Турции был принят парламентом в 2013 году и вступил в силу. На данный момент мы ждем его нормативных исследований, которые мы называем вторичным законодательством, отсюда мы посмотрим, как частный сектор будет участвовать в железнодорожных перевозках. Важная законодательная работа была проделана и вступила в силу в рамках Генерального управления по регулированию опасных грузов и комбинированных перевозок. В Турции с нашими испанскими коллегами было проведено исследование развития интермодальных перевозок.
Есть важные исследования, касающиеся перехода на электронную систему в гражданской авиации. Были некоторые попытки предотвратить долю транспорта, которую мы недавно потеряли на шоссе и развиваем в пользу иностранцев; Мы ожидаем, что результаты будут в 2014 году. Кроме того, были внесены изменения в законодательство с точки зрения более современного и быстрого передвижения на таможне. Хотя есть некоторые недостатки, первые шаги, сделанные сейчас, позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее ».
Президент UTIKAD Эркескин, объясняя, что сектор логистики также сделал серьезные инвестиции в увеличение мощностей, оценив эти возможности: «Новые складские помещения введены в эксплуатацию. Сделаны инвестиции в новые грузовые автомобили, в развитие парка воздушных судов. Таким же образом продолжал развиваться контейнерный флот. Кроме того, мы запустили очень важный интермодальный проект. Турецкие палаты и товарные биржи логистических организаций Большой Анатолии UTIKAD также является компанией-партнером, которая начала свою деятельность под руководством Union », - сказал он.
«Стамбул станет мировой логистической столицей в 2014 году»
Заявив, что одним из наиболее важных вопросов отрасли на данный момент является капитальный ремонт системы санкционированной ответственности, Эркескин сказал: «В нынешней структуре достаточно компаний, которые могут адаптироваться к статусу уполномоченной обязанной стороны. Есть риск, что это приведет к монополизации. Это больше похоже на хорошо известную практику компаниям, которые перевозят товары автомобильным транспортом. Это обязательно нужно отнести к морскому пути и к авиакомпании ».
Заявив, что у них есть проблемы в авторитетных документах по автомобильному транспорту, Эркескин сказал, что компании, осуществляющие неквалифицированные перевозки, привели к недобросовестной конкуренции в этом секторе и компаниям, которые используют свои разрешительные документы за пределами своей сферы действия.
Подчеркнув, что подготовка вторичного законодательства, связанного с либерализацией железных дорог, является еще одним вопросом в повестке дня отрасли, Эркескин сказал: «Одна из наших самых важных работ в этом году, поскольку ассоциация проведет в 2014 году конгресс FIATA, крупнейшей международной организации отрасли, 13-18 октября в Стамбуле. Так сказать, в 2014 году Стамбул станет мировой логистической столицей ».
Таким образом, конференция более 100 тысяч участников из стран, которые в ближайшем будущем переедут в Турцию, Эркескин, логистику и динамику мира, и заявили, что обсудят развитие, продемонстрированное в Турции.
Эркескин заявляет о своих попытках и Турции с фронта открытия законодательной работы в сфере логистики, указывая, что сделал звезду в мире по этому вопросу, оценив это, сами заявили, что у них есть возможность привезти в Турцию такой конгресс.
«Эффективный производитель возможностей принес отгрузку, внешняя торговля Турции будет расти»
Мысли об экономике Турции также очень позитивны. Эркескин заявил: «У нас очень большой промышленный сектор. страна, занимающаяся производством практически всех товаров такого качества, как Турция. В мире, особенно после кризиса 2008 года, сейчас стоит вопрос о поставках товаров из близлежащих мест. Наш самый важный потребитель в мире из-за нашей близости к Европе, которая является одним из эффективных способов доставки товаров, обеспечивающих эту способность, внешняя торговля Турции будет и дальше увеличиваться, также является важным центром силы в этом регионе Турции с экономическим развитием наших усилий в Африке и на Кавказе. и мы верим, что он станет производственной базой ».
Erkeskin в прошлом году, ожидаемый рост экспорта не может быть достигнут, хотя выраженный рост его доли в мировой торговле приведет к резкому всплеску в рамках целевых показателей 2023 года в Турции в следующем году, поскольку логистики заявили, что они окажут всяческую поддержку.
Erkeskin, Турция статистический институт (TSI), в том, что они работают с для более эффективного мониторинга логистического сектора, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*