Тарик Дженгиз выслушал проблемы водителей | Самсун

Тарик Ченгиз выслушал проблемы водителей: кандидат от Республиканской народной партии (НРП) на пост мэра столичного муниципалитета Самсуна Тарик Ченгиз провел весь день в черте города Самсун в рамках своих путешествий, Атакум, 4. KarşıyakaПосетили микроавтобусы 3.Hat и 2.Hat. Он встретился с водителями и владельцами линии и выслушал их проблемы.
Дженгиза, который начал свою программу с линии Атакум, сопровождали мэр Атакума Метин Бирма, члены муниципального совета Атакума Ибрагим Сарач, Яшар Сунгур и президент района Атакум Али Экбер Болат. С владельцами линий и водителями за завтраком sohbet Кандидат в мэры муниципалитета Самсун Тарик Дженгиз в своем выступлении заявил, что система легкорельсового транспорта использовалась методом навязывания. Дженгиз сказал: «В Самсуне серьезные транспортные проблемы. От транспортировки страдают как граждане, так и владельцы магазинов микроавтобусов. Поскольку по контракту система легкорельсового транспорта должна перевозить 70.000 XNUMX пассажиров в день, она управляется путем введения этой системы путем изменения маршрутов микроавтобусов и микроавтобусов путем принуждения людей. сказал.
Дженгиз заявил, что маршруты снова изменятся в соответствии со старой системой, и сказал: «У меня есть только одна работа утром 31 марта, это будет разрыв решения UKOME. Будешь работать как раньше. Но я слышал, что есть сумасшедшие проекты, я не считаю проекты, которые мы будем копать и реализовывать, заслуживающими доверия, потому что места, о которых вы думаете, расположены вдоль береговой линии, наши люди пострадают в любой катастрофе, вам нужно быть немного реалистичным.
Говоря о деньгах, собранных для помощи Самсунспору из микроавтобусов и микроавтобусов, Тарик Дженгиз сказал: «Я был менеджером и вице-президентом Самсунспора в течение 14 лет. Они продали линии и сказали, что следующие деньги пойдут в Самсунспор. В Самсунспоре таких денег нет. Почему ты отдал его за Самсунспор? Я точно говорю, что в Самсунспоре таких денег нет. «Непонятно, куда пошли эти деньги, поэтому никто не должен пытаться использовать« Самсунспор »сейчас и делать что-то для политики». Один из водителей заявил свою жалобу: «Я положил 3000 турецких лир, я не могу попросить счет, какой закон, какое у них понимание справедливости?
Торговцы сказали Тарику Дженгизу, которого везде встречали с любовью и энтузиазмом, что они хотят видеть среди них мэра Самсунской митрополии Юсуфа Зию Йылмаза и объяснить свои проблемы. Дженгиз сказал: «Конечно, он должен приехать, президент должен быть на связи с людьми и выслушивать их проблемы. Это основная обязанность мэра ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*