первый трамвай коренных Турции шелкопряда 750 тысяч Autorickshaws

Шелкопряд трамвай
Шелкопряд трамвай

первый местный трамвай Турции шелкопряда 750 тысяч перевезенных пассажиров: проведение комфортабельный транспорт до центра Бурсы столичной мэрии под руководством первого местного трамвая, произведенного в Бурсы «шелкопряда» Ататюрк Улица так 1, который начинается с момента в T12 линии между гаражом в октябре около 750 тысяч пассажиров транспортные средства.

Трамвайная линия T1, которая продолжает свои услуги в Бурсе без каких-либо проблем, дает дыхание городскому транспорту. С учетом того, что на сегодняшний день трамвай перевозит около 750 тысяч пассажиров, многие транспортные средства были выведены из городского движения, что значительно улучшило качество воздуха.

Мэр Митрополита Реджеп Алтепе, Бурулашин, заявляя, что лицо потока операций трамвая, T1'in Терминала и Линий Siteler будет введено в действие как можно скорее, и все улицы города будут объединены в систему скоростного трамвая, сказал он.

Граждане призывают к чувствительности

Выражая мнение, что жители Бурсы очень быстро приспосабливаются к трамваю, Алтепе еще раз напомнил, что трамвайную линию никогда не следует оставлять на трамвайной линии. Общественные пассажирские транспортные средства на маршруте и остановках не должны указывать, что президент Алтепе, транспортные средства, которые не соответствуют правилам дорожного движения 61 / 1 - уголовное преследование по статье, будет применяться, призывая к чувствительности к гражданам.

Заявив, что столичный муниципалитет придает большое значение транспортным мероприятиям и стремится дышать движением своей деятельностью, Алтепе сказал: «Когда движение по городу в Бурсе перекрыто, все жители Бурсы пострадали. Студенты должны быть в состоянии добраться до школы, рабочих мест сотрудников и учреждений здравоохранения пациентов. На данный момент мы делаем необходимую работу, но граждане также должны быть осторожными и чувствительными. Каждый сознательный гражданин должен уважать право других граждан путешествовать, никогда не останавливаться и парковаться на трамвайной линии и предупреждать тех, кто делает. Мы ожидаем, что наши граждане будут более чувствительны к этому вопросу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*