TurizmPark Отправить мне на каникулы Заявка на отпуск

Приложение TourismPark Send Me on Vacation - это праздничный подарок: на популярном горнолыжном курорте Европы Маврово всем, кто хочет насладиться горнолыжным отдыхом, следует только попросить своих друзей отправить его в отпуск.

TourismPark, одно из ведущих агентств Турции по продаже самолетов и туров, предлагает незабываемый горнолыжный отдых в Маврово тем, кто хочет насладиться зимой и приятно провести время с помощью приложения «Отправь меня в отпуск» на своей странице в Facebook.

Участники зарабатывают 1 балл за каждый запрос, который они отправляют своим друзьям через приложение, и 10 баллов за каждого друга, который соглашается отправить их в отпуск благодаря отправленному запросу. По итогам соревнований 1-й человек, набравший наибольшее количество баллов, получит 3-х дневный двухместный горнолыжный отдых Маврово от TurizmPark. В конкурсе со скидочным ваучером на сумму 2 TL за 3-е и 150-е место и 4 TL за 5-е и 100-е место каждый, кто участвует, также получит скидку 5%.

Вы можете посетить facebook.com/TurizmParkAS до 10 февраля и получить возможность выиграть веселый и спокойный горнолыжный отдых в Маврово для двоих.