Что произошло в 2013 в железнодорожном секторе

В годы 2013 в железнодорожном секторе Что произошло: Турция Государственные железные дороги (ТХДД) Генеральный директор Сулеймана Караман, о том, что железнодорожный транспорт через год как 2013 революции «2013, 157 на ГЖДТ железных дорог войдет в историю как год, в котором стоял год монополии,» сказал он ,
Генеральный директор Государственной железной дороги Турции (TCDD) Сулейман Караман сказал, что 2013 - это революционный год с точки зрения железнодорожных перевозок. По его словам, Караман, Анкара-Конья-Эскишехир, на расстоянии около тысячи километров между первым кольцом скоростных поездов.
Караман оценил год 2013 с точки зрения железнодорожных перевозок. Караман заявил, что 2013 - это год, в котором реализуются исторические события, такие как открытие линии электропередач Мармарай и Конья-Эскишехир, основание линии Анкара-Измир YHT, Национальный железнодорожный проект и обслуживание поездов BALO.
С точки зрения железнодорожного транспорта в прошлом году был год революции, он также 1 мая xnumx't вступил в силу в Турции, указывая, что железнодорожный транспорт Либерализация О Закон в месте Караман, «железнодорожного транспорта с законом в вопросе теперь стал свободным. Что это значит? В то время как TCDD будет выполнять инфраструктурные услуги, эксплуатация поездов будет осуществляться Türk Tren AŞ. Кроме того, как отечественные, так и иностранные компании, будь то пассажирские или грузовые поезда, могут управлять своими поездами. 2013 войдет в историю как год, когда была ликвидирована годовая монополия 2013 на TCDD.
Иль Мы короновали республику Мармараем
Караман, названный Проектом Мармарея, республиканским 90. 29 2013 153 XNUMX Октябрь XNUMX'da подчеркнул, что два праздничных вместе, и Европа и Европа под морем железа объединены с железными сетями, поэтому осман из ежегодной мечты XNUMX стал реальностью, добавил он.
Открытие президента Абдулы Гюля его Мармарай церемонии, спикер парламента Джамиль Чичек и премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, а также президент из зарубежных стран, отсутствие участия на уровне премьер-министров и министров, Marmaray не только для Турции, но заявил, что свидетельствует о его важности в мире Караман, Гебзе-Хайдарпаша и Сиркечи в рамках проектаHalkalı 700 миллионов пассажиров в год, когда будет завершено улучшение пригородных линий, движение в Стамбуле будет обеспечено значительной степенью расслабления, сказал он. Караман сказал, может, конечно, мы не будем извлекать выгоду из этого проекта, который является глазом нашей страны и мира, только в качестве пригородного транспорта. В этом сложном процессе через определенные часы будут проходить скоростные поезда и грузовые поезда. В течение нескольких минут 4 существует высокий спрос со стороны жителей Стамбула на Мармарей между двумя континентами. Мы довольны этим. Биз
«Мы создали первый скоростной поезд кольца Турции»
Напомним, что высокоскоростные пассажирские перевозки поездов и текущие проекты высокоскоростных поездов, затрагивающие также YHT Караман, Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья между линиями Эскишехир-Конья, начались между руководством YHT. Анкара-Конья-Эскишехир около тысячи километров между первым кольцом скоростного поезда, что указывает на то, что Караман сказал:
Мы добавили маршрут Эскишехир-Конья к линиям Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья, где мы работаем YHT, и собрали друзей Мевлана и Юнус Эмре. Анкара-Конья-Эскишехир и Анкара около тысячи километров в первом кольце YHT был сформирован. Линии Анкара-Стамбул, Анкара-Сивас и Анкара-Бурса строятся в сети скоростных поездов в Анкаре. Кроме того, в этом году мы заложили основу линии Анкара-Измир. Есть также исследования в полном разгаре. Когда все эти линии будут завершены, наша провинция 15, миллион жителей 36, получит выгоду от скоростных поездов. Это половина населения страны.
Проект YHT Анкара-Стамбул Этап Эскишехир-Стамбул сейчас близится к концу. Мы завершили тест-драйв на участке Эскишехир-Иненю. 27 Мы провели тест-драйвы в Кёсекой-Арифийе в присутствии нашего премьер-министра в декабре. Линия Анкара-Стамбул очень важна для нас и нашей страны. Скоро встретится столица республики Анкара. Мы уже испытываем волнение этой встречи столько же, сколько и Стамбул. Теперь жители Анкары и Анкары смогут вместе позавтракать в выходные дни.
Скорые поезда будут производиться в Турции
ТХДД генеральный директор Сулейман Караман, новое поколение железнодорожных транспортных средств с технологией оригинального дизайна и местные жители начали работать для Национального железнодорожного проекта производится в Турции и рассказал рабочую группу, образованную для этой цели.
В рамках проекта «Национальный поезд» автомобили с минимальным процентом производства локализации 51, в результате усилий по локализации, направленных на снижение этой скорости до уровня 85, подчеркивающего цель Карамана, сказали:
EM В рамках Национального проекта поездов TÜLOMSAŞ будет производить высокоскоростные поезда, TÜVASAŞ - электрические и дизельные поезда, а TÜDEMSA - грузовые вагоны. Кроме того, у нас есть Национальный проект сигнализации. В сотрудничестве с TÜBİTAK мы реализовали Национальный проект сигнализации на станции Сакарья / Митхатпаша и достигли успешных результатов. Теперь мы начали распространять его по сети, внедрив его между станциями Афьон-Денизли, Испарта-Бурдур и Ортаклар-Денизли.
Караман, национальные поезда и национальная система сигнализации, оплачиваемая государством, указали, что валюта останется в безопасности.
Поезд BALO прибыл в Германию в день 5
В прошлом году они также зафиксировали значительные изменения в перевозке грузов Караман, 2004, начиная с блок-поезда, увеличил количество перевозимых грузов. 2003 миллионов тонн грузов перевозится по железной дороге на 16 в Карамане, в то время как 2013 достиг 26 миллионов тонн.
Подчеркнув, что они реализовали проект BALO (Организация большой логистики Анатолии) в сотрудничестве с TOBB, Караман сказал, что в рамках этого проекта мы стремились перевозить анатолийских тигров по железной дороге до внутренних частей Европы, особенно в городах Мюнхен и Кельн. В рамках этой области каждый из блочных поездов 5 BALO, которые мы отправили из Манисы, достиг Германии за короткое время, например дни 5. Эти поезда увеличатся в ближайший период, сказал он.
Караман, Балтийское море между Черноморским, Клайпедским, Одесским и Ильичевским морскими портами для соединения с железной дорогой будет реализовано вскоре после проекта Viking Train, подписавшего меморандум о взаимопонимании по этому вопросу.
Инвестиции будут продолжены на 2014
Генеральному директору TCDD Караману было объяснено назначение грантов 2014, 2014 и 4. Караман, это присвоение высокой скорости, быстро и привлекает обычных железнодорожных проектов и повозки проектов, которые будут реализованы, текущий путь транспортного парка, железнодорожной станции и станции модернизации, создания логистических центров в регионах Турции будет продолжаться, чтобы стать важной материально-технической базы, добавил он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*