Эрдоган: метро Синджан и Кайолу закончено

Эрдоган: метро Sincan и yayyolu закончено. Столичный муниципалитет из 317 оценил стоимость открытия проекта в миллион долларов, сделал премьер-министр Эрдоган. Метро Эрдогана, Синьцзяна и Кайолу: «На самом деле два метро закончено», - сказал он.
214 объектов, построенных столичным муниципалитетом, были торжественно открыты в спортивном зале «Арена». Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган также присутствовал на открытии, организованном столичным мэром Мелихом Гёкчеком. Заявив, что Анкара получит много инвестиций от транспорта в зеленые зоны с открытием проектов, премьер-министр Эрдоган отметил, что транспортные проблемы, возникающие в некоторых регионах, будут решены с помощью мостовых соединений. Отметив, что строительство метро «Синджан» и метро «Чайолу» также завершено и что они официально откроются, Эрдоган сказал, что жители Анкары обретут культуру метро. Эрдоган продолжил свою речь следующим образом:
ТРАФИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА
«Как премьер-министр я не поеду на церемонию закладки фундамента, я буду присутствовать только на церемонии открытия. Потому что они заложили основу в прошлом и остались там, где были. Но мы заложили фундамент, назвали дату и сделали отверстия. Благодаря работам, которые мы откроем сегодня, мы вкладываем значительные средства во все области, от транспорта до Анкары, зеленых насаждений, эстетического оформления и социальных услуг. С перекрестками и мостами мы решаем проблемы во многих частях Анкары, где есть пробки с точки зрения транспорта. Это работа волнения, дело любви, работа любви. Любовь и отсутствие не могут заставить их произойти.
ДВЕ МЕТРО ЗАВЕРШЕНО
Знаете, я не считаю, что сделано, вы живете в Анкаре. Надеемся, что за очень короткий промежуток времени, фактически, в ближайшие дни два метро уже закончены, в настоящий момент проводятся тест-драйвы, официальное открытие состоится. И поэтому Анкара начнет испытывать совершенно другой процесс в общественном транспорте. 15-20 много лет назад была Анкара, затем подумайте об Анкаре и подумайте об этой настоящей Анкаре. Знал ли он, что такое пересечение с мостом? За это время на метро был встречен, только имел систему скоростного трамвая заранее. Но метро теперь вошло в культуру Анкары.
НАЗ В НАШЕМ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЕ
214 миллионов TL, потраченных на проект для 317 записанного мэра Мелиха Гёччека, ih. До избрания премьер-министром 6 еще раз попросили нас потратить время на открытие. Я надеюсь, что две наши метромы будут открыты с нашим премьер-министром. Анкара, чтобы добраться до метро. Некоторые из «столичного муниципалитета начали, но не закончили», говорит он. Мы сделали 1.2 квадриллионом TL с сегодняшним показателем, нашего бюджета было недостаточно. Мы сделали нашего премьер-министра носовым благодаря Министерству транспорта, и теперь у нас заканчивается метро. Мы хотим открыть метро Sincan вместе, и мы хотим открыть бульвар METU.
317 MILLION - ТОВАРЫ ДЛЯ TL
Проект 214, который был открыт MUNICIPALITY, стоил 317 млн. TL. Стоимость проекта следующая:
17 взял эстакаду 108 млн Т.Л., социальный и культурные центры 17 миллиона, три пожарных станций 5 миллиона, восстановление Haci Байрама мечети и благоустройство 4 млн 490 тысяч, Красный Полумесяц и Международное освещение и облицовочный 29 млн, районы сделали окрестности рынки 8 млн, 11 пешеходный путепровод 6 млн Элмадаг подземной плотины 1.5 млн TL, водоочистные 15 млн 25 башня с часами 5 млн, 576 школа озеленение 1 млн 400 тысяч, Международная мечеть Tannery восстановление 492 тысяч TL, 89 такси и 11 полная остановка 4 млн. 235 тыс. TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*