Губернатор Топрак подарил Торбалыю Избану и Метрополии Евангелие

Губернатор Топрак сообщил Торбали хорошие новости об Избане и Метрополисе: Губернатор Измира Мустафа Топрак сообщил хорошие новости о строительстве школы, больницы, ИЗБАНА и Метрополиса в Торбалы.
Губернатор Измира Мустафа Топрак получил информацию о проблемах района в рамках своего визита в Торбалы. Путешествие по селам Коручук, Каракызлар и Караот в районе и с жителями села. sohbet Губернатор Топрак получил от старосты села информацию об их проблемах и бедах. Сказав, что у него была возможность впервые подробно посетить Торбалы, Мустафа Топрак сообщил хорошую новость о том, что в скором времени будут построены пригородная линия İZBAN и древний город Метрополис. Кроме того, Топрак сообщил, что в ближайшие дни будут проведены тендеры на строительство трех школ в Торбалы и что они работают над тем, чтобы объявить тендер на строительство больницы в районе в ближайшем будущем. Губернатор Топрак; «Мы не смогли построить школьное здание в Торбалы. Потому что его отправили в суд. Фаза вынесения приговора завершена, и мы подадим заявку на участие в трех школах. Однако в четырех школах этот процесс еще продолжается. Этот район стремительно растет. Необходимо создать инфраструктуру образования и здравоохранения, а также обеспечить здоровый рост. По этой причине наша работа в команде продолжается стремительно ».
ИЗБАНЬ ЗАВЕРШАЕТ
Заявив, что деревни Измира почти вернулись на стройки, губернатор Топрак сказал: «Я посещаю районы Измира. В рамках этих визитов у меня была возможность посетить большинство наших деревень. «Наши села практически превращены в стройки с предоставленными услугами», - сказал он. Губернатор Измира Мустафа Топрак заявил, что строительство станции и путепровода на 30-километровой дополнительной линии, которая продлит Измирскую пригородную систему (İZBAN) до Торбали, в значительной степени завершено, «Работы по завершению строительства железнодорожной линии ИЗБАН продолжаются быстро. Я надеюсь, что он будет введен в эксплуатацию как можно скорее ».
«МЕТРОПОЛИС ОТКРЫТ, ЧТОБЫ ПОСЕТИТЬ КОРОТКО»
Губернатор Топрак, проливающий свет на 3-летнюю историю Торбали, сказал, что работы в древнем городе Метрополис, который находится под защитой с одобрения Регионального совета по сохранению культурного наследия, подошли к концу. подошел. Мы планируем как можно скорее открыть это место для посетителей. Мы оба в Турции и Измир Торбал, этот древний город принесет огромную пользу », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*