Дата открытия Синьцзянского Метро ясно

Дата открытия Sincan Metro была объявлена: Sincan Metro, где столицы ждали годами, открывается сегодня. Анкара Хюрриет составила ежегодное приключение 13 в метро Синджан, которое является одной из трех линий, возвращающихся к истории змей.
Метро Синджан, которого жители Анкары ждали годами, открывается в понедельник, январь в 13. 2001 7 2011 13 11 2013 13 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX'de XNUMX'de Тест-драйв премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана XNUMX лет приключений, составленный горизонтом Анкары Хюрриет.
МЫ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ
Строительство метро Синджан было начато муниципальным муниципалитетом в 2001. Строительство было остановлено через некоторое время. На этапе строительства метро в ожидании столичного мэра Мелиха Гёччека, 30 April 2011'da, Gök Metro - это бизнес, который превосходит власть муниципалитетов. С нашими текущими экономическими возможностями мы абсолютно не можем строить свои собственные метро.
ЦЕРЕМОНИЯ С ЦЕРЕМОНИЕЙ
Через семь дней после заявления Гекчека, строительство метро в 7 Май 2011 был передан Министерству транспорта, морских дел и связи с церемонией. Церемония передачи состоялась на станции метро METU. Государственный министр и заместитель премьер-министра Джемил Чичек присутствовали на церемонии и поблагодарили Гекчека за доведение работы до этой стадии. Тот, кто знает, не есть лук лук, рубит. Он сделал это, он принес это. Надеюсь, следующая часть Минтранса сделает, сказал он.
29 НЕ В ОКТЯБРЕ
Должностные лица министерства, которые приступили к работам после церемонии передачи, указали дату открытия метрополитена как апрель 2014. Метин Тахан, генеральный директор департамента инвестиций в инфраструктуру министерства, объявил, что дата открытия линии, которую планировалось открыть, была пересмотрена, и что годовщина основания республики 90 совпала с годовщиной Октябрьского Дня Республики 29. Однако, когда было подчеркнуто открытие Marmaray в Стамбуле, Метро Синджан не могло быть открыто на втором месте.
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ГЁКШЕК
11 2013'da премьер-министра Эрдогана лично провел тестовую поездку в день открытия станции метро Sincan, о которой мэр Мелих Гекчек объявил в Твиттере. Гекчек, по его словам, мы обещали Синьцзяну, и обещание было найдено. Я надеюсь, что 13 официально поступит на службу нашим гражданам с января. Метро Синкана было бы лучше ».
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНКАРАЛИЛАР
Гёччек, в прошлом году, участвовал во многих программах, причина незавершённого заявления о метро была следующей:
Элер. Ни в одной стране мира муниципалитеты не могут долго строить свои собственные бюджеты. Я запустил метро 44 с муниципальными объектами. Если 10 похудеет, но мы проявили бдительность от имени народа Анкары. Если я начну пробег 44, штат сохранит его с того места, где он остановился, и, как я уже сказал. Таким образом, нет ничего удивительного в цель. Dolayısıyla
13 GET FINISH
Около года 13 в ожидании открытия метрополитена в столице власти постоянно жаловались на изменение истории. Жители Анкары, непрерывная дата для метро дана, но не открыта в день выражения, ифада. Дата открытия мегаполиса Насреттин Озеро Хока'нун шутка звучит как шутка. Наши чиновники также выдвигают историю высказываний «Either Holds». Мы надеемся, что 13 будет последней датой января, и метро откроется, - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*