TCDD опровергает известие о том, что Хайдарпаша была дискотекой

ТХДД Haydarpasa Disco Имел Отрицает Новости: Республика Турция Главного управления турецких железных дорог (TCDD), «Если бы Хайдарпаша Disco» опроверг эту новость.
В заявлении, сделанном TCDD, это было приведено в качестве примера к новости под названием «Хайдарпаша превратилась в дискотеку» к необоснованным недавним новостям об их организации в газете:
По данным газеты, гар закрыт на ринг.
6 тысяч триста лирайдиков, арендная плата предоставляется Генеральным директором. Абдулхак Синаси Хисар, первый абзац книги, который он описал в прошлых веках, неверен. Гараж не был закрыт для публики, открыт для всех. Арендатор парикмахера Гар, да, исторический ресторан Хайдарпаша сдается в аренду, да, комплекс сдается в пепел. В инструкциях генерального директора также лежат Генель
В основной станции TCDD'nin 43 и сотнях станций в текущем тарифе инструкция подчеркнула следующее пояснение:
Из Асли говорит: На станциях и станциях могут проводиться социальные и культурные мероприятия, у них есть цена, вы подаете заявку, вы платите цену, если у вас есть условия, вы выполняете свою ограниченную временную деятельность. Сотни фильмов и фотографий были сделаны в Хайдарпаша Гар. Сотни социально-культурных мероприятий были проведены.
В прошлом году старшие сотрудники Eti дали трехчасовую трапезу и дискотеку Хайдарпаша Гар. Президент филиала профсоюза, который любил железные дороги, оказался соусом для новостей диско.
В тот же день, газета в Эскишехире, отключение Эскишехира из-за новостей TCDD и лжи. Предложения TCA были даны коррупции и торги государства в форме искажения нашего Агентства, неправомерного поведения в новостях, новости о задержании нашего генерального директора Сулеймана Карамана. Суд постановил, что решение по данному тендерному иску объявлено коррупционным.
Сар Симит Сарайи да лежит в Мармаре.
Брошюра списки подозреваемых. Растущий имидж YHT должен показать коррупцию как «эта кошка похожа на мышь в совершенно легальном процессе.
157 ежегодно, все регистрируется, 110 ежегодно, более тысячи тысяч человек, которые работают с тысячами подрядчиков, которые не используются в качестве организации.
Между тем, англоязычная газета TCDD'nin не видела новостную ценность заявлений; Посмотрите, о мире, YHT делается в Турции, но то, что было сделано с логикой других волосков с коррупцией.
Понятно, что вся чушь, появившаяся в некоторых СМИ, не является нереальной, не отражает правды и не соответствует нашим заявлениям, заканчивающимся предложениями. Эти объяснения уже есть на нашем сайте ler. Если дискотека Haydarpaşa'yı сделана из Luminous, что сказать, 29 bin 140 как железная дорога, пенсионеры, пассажиры, любители, мы всегда говорим устно. «Приведи нас на дискотеку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*