Железнодорожный парк дикой природы будет

Железная дорога станет природным парком жизни: мэр Вирансехира Бурун, все руководители подразделений, присутствовавшие на совещании, на котором проходит поезд, будет превращен в природный парк жизни.
В 2014 году собрание директоров состоялось в муниципалитете Вираншехир. На совещании под председательством заместителя мэра Вираншехира Мехмета Буруна присутствовали руководители подразделений и заместители мэров. Согласно информации, полученной от муниципалитета Вираншехира; Мехмет Бурун, заместитель мэра Вираншехира, который первым дал оценку ситуации, заявил, что работы по инфраструктуре и надстройкам в 2013 году были очень положительными. Бурун, который хотел, чтобы работа набирала больше темпа, просил начальников частей идти на большие жертвы и участвовать в работе. Затем руководители подразделений предоставили информацию о годовой работе своих подразделений.
НОС: МЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕМ СТРОИТЬ
Выступая на состоявшейся встрече, заместитель мэра Вираншехира Мехмет Бурун сказал, что они не разрешат строительство зданий на железнодорожной дороге и что они превратят это место в естественное жилое пространство, когда станет ясно, что железная дорога не пройдет через Вираншехир. «Совершенно очевидно, что рельсы на маршруте поезда строиться не будут. Многие люди пытались построить здесь постройки. Но мы, как муниципалитет, приняли нашу позицию и решили превратить это место в природный парк и сразу же приступили к работе. Во-первых, мы определимся, каким проектом он может заниматься, и немедленно приступим к работе ». Встреча завершилась взаимными обсуждениями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*