Ünsal: мы не можем получить информацию из Бурулаштана

Юнсал: Бурулаштан Мы не можем получить информацию: Президент провинции Бурса Великий профсоюз (BBP) Омер Унсал, БУРУЛАН, согласно Закону о получении информации, заявил, что гражданин не предоставляет запрашиваемую информацию.
Юнсаль в своем заявлении: «На станциях Бурсарай, за исключением объема тендера, в законе о тендере 4734 была пронумерована статья 3-G, мы спросили, было ли тендер доставлен по адресу. В нашем исследовании мы узнали, что 40 можно сделать по цене в тысячу фунтов. Согласно Закону о получении информации, мы запросили информацию у BURULAUL. Какова бы ни была мудрость, вместо ответа «мы делаем свою работу правильно. BURULAŞ готовит почву для нашей озабоченности этим отношением. BURULAŞ должно быть прозрачным. Тендеры должны быть открыты для общественного контроля ».
Юнсал заявил, что он запросил у BURULAŞ список тендеров, проведенных в 4734 в соответствии со статьей 3-G Закона о тендерах 2013 №. Я продолжаю следить за Экапом, но не вижу его. Поскольку тендеры не подпадают под действие закона, они, как представляется, не осуществляются путем прямой доставки. «Работы по ремонту, техническому обслуживанию и отделке станции reehreüstü были объявлены и какая компания приняла участие в тендере? Почему цена тендера не публикуется в системе », - спросили мы. Мы не спрашивали, они написали ответ на полстраницы. «Прямая поставка обеспечивается путем проведения маркетинговых исследований для различных компаний», - сказал он. «Мы можем видеть баланс и балансы BURULA», - сказали мы. «Их могут видеть только совет партнеров и те, кто имеет право пересматривать закон», - сказали они. Это может быть правдой, но эта компания не частная, а публичная.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*