Новый год с ностальгическим трамваем в Таксиме

Празднование Нового года в Таксиме с ностальгическим трамваем: площадь Таксим, центр празднования Нового года в Стамбуле, была местом красочных образов за несколько часов до Рождества.
На мероприятиях, организованных Ассоциацией благоустройства и защиты Бейоглу, подарки раздавались с ностальгического трамвая. Усилия детей, чтобы захватить подарки, а также взрослые не нечувствительны к подаркам, созданные интересные образы. Песни, сыгранные оркестром на трамвае, взбудоражили толпу на площади.
Организация началась с концерта оркестра на ностальгическом трамвае. Те, кто попал под влияние музыки, начали танцевать. Аккомпанемент песен начал следовать по улице Истикляль движением трамвая. Была также гонка, чтобы захватить подарки, разданные оркестром, одетым как Санта Клаус на трамвае. Вначале раздача подарков привлекла внимание детей, и по мере развития трамвая она стала привлекать внимание взрослых. Когда потомство попыталось получить подарки от всех, появились интересные картинки.
С другой стороны, в рамках подготовки к новогодней ночи на площади Таксим парк Гези был закрыт для использования гражданами. Только полиция и представители прессы могут войти в парк.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*