Обучающий семинар по корпоративно-правовой базе железной дороги

Учебный семинар по институциональным и правовым основам железной дороги: первая и единственная неправительственная организация в железнодорожном секторе, Ассоциация железнодорожного транспорта
Наш первый семинар «Курумсалская институционально-правовая база железной дороги»
Эта серия тренингов, которая обеспечит когнитивные улучшения на концептуальном и функциональном уровне компонентов, составляющих железную дорогу, «продвинет участников на один шаг вперед в железнодорожном секторе и в учреждении, в котором они работают».
В рамках Академии DTD будет семь последовательных и дополнительных семинаров в рамках программы, которую мы разработаем в этом году.
Участники могут посещать все семинары, а также индивидуально по интересующим их темам. В этой связи после каждого семинара участникам выдается «СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УЧАСТИИ» этого семинара.
По окончании семи семинаров, включенных в Программу обучения, участники будут иметь право на получение «СЕРТИФИКАТА ОБ ОБУЧАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ».
15 Подробная информация и форма заявки прилагается на первом учебном семинаре по Курумсальской институциональной и правовой базе железной дороги Любат, который состоится в феврале 2014.
Дата: 15 Февраль 2014 Суббота
Расположение: BY OTELL Hotel İstanbul İkinci Ermutlu Sok. №: 3 Kozyatağı - İSTANBUL
Количество участников: 50
Плата за участие: 250 TL (включая питание, закуски и НДС)
DTD Обучение Объявление -22.01.2014 часов 15.00

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*