Опасное путешествие жителей деревни по примитивной канатной дороге

Опасное путешествие деревенских жителей на примитивной канатной дороге: люди, живущие в районе Тевекли района Гиресун Гюче, до сих пор примитивно передвигаются по ручью Геливера. Жители квартала, в котором нет мостов и дорог, нашли решение построить канатную дорогу на ручье Геливера.

Жители села, примитивно построившие канатную дорогу на ручье Геливера собственными средствами, стараются обеспечить себе транспорт отсюда. Не только граждане, но и дети младшего школьного возраста, которые ходят в школу, могут добраться до школы, где они получат образование после опасного путешествия по канатной дороге. Дети, которые пытаются попасть в школу, поднявшись по 10-метровой канатной дороге на высоту 80 метров, чтобы пересечь ручей Геливера, бросают вызов опасности. Студенты, которые путешествовали по канатной дороге, у которой даже не было перил, сказали, что у них нет другого выбора. Студенты, которые сами тянули за веревки, чтобы переходить дорогу, когда они еще не выросли, сообщали, что больше всего боятся наводнений.

Метин Дебечи, один из жителей района, заявил, что они пытались построить мост в течение многих лет, и сказал: «Но нам это не удалось. Эта ситуация очень опасна для наших детей. Хотя мы принадлежим к округу Гюче, наши студенты учатся в районе Эспие. Наши студенты, которые проезжают наш район на транспорте, должны добираться отсюда по канатной дороге. Поездка на канатной дороге занимает 5 минут. Если вы попытаетесь пройти пешком до ближайшего моста, вам придется пройти 7-8 километров. Когда идет снег зимой, добраться на канатной дороге невозможно. Нет офиса или должности, которые мы не применяли бы для строительства моста. Время выборов обещают, а потом забывают ".

Гюрсель Чебеджи сказал, что сначала он должен нести свой груз на спине, а затем пересечь канатную дорогу: «Не только наши дети, мужчины, но и женщины должны пользоваться канатной дорогой. Канатная дорога стала уделом нашего села, наши глаза прикованы к дорогам. Мы живем в страхе, что с нашими детьми что-то случится утром и вечером ».

Хотя район связан с городом властью, все отношения с городом Эспийе указали, что член провинциального собрания Мехмет Дурсун, Эсп Это район, связанный с городом Гюче. Но в школе, звоните в воскресенье все связано с районом Эспие. В этом месте обязательно нужен мост. Мост должен быть построен в результате попыток политиков наших округов. Мы готовы внести свой вклад, сказал Биз.

ДОРОГА ПРЯМАЯ ПРЯМО

Мэр Гюче Осман Карабатак, заявивший, что они не могут строить мосты на средства муниципалитета, продолжил свои слова следующим образом: «Дорожные испытания жителей квартала Тевекли нашего района - это правда. Мы, как и они, беспокоимся о детях и жителях района, которым приходится пользоваться канатной дорогой. Мы сделали несколько попыток построить этот мост. Но мы увидели, что как муниципалитет мы с этим не справимся. Мы готовы поддерживать наши муниципалитеты, но мы не в состоянии сделать это как единственный муниципалитет.