Юмористический ответ на иск газеты TMBDden Aydınlık

Юмористический ответ на заявление газеты Aydınlık от TCDD: Газета Aydınlık опубликовала репортаж под названием «Хайдарпаша превратилась в дискотеку». В новостях на первой странице использовались заявления о том, что вокзал Хайдарпаша закрыт для граждан и превращен в развлекательный центр. В новостях были сделаны следующие заявления:
«Исторический вокзал Хайдарпаша, который был закрыт для посещения 18 июня 2013 года в рамках проекта трансформации порта Хайдарпаша, был сдан в аренду и превращен в развлекательный центр. Было заявлено, что железнодорожный вокзал Хайдарпаша, который был зарегистрирован Советом по сохранению культурного наследия как исторический памятник первой степени, будет сдан в аренду и преобразован в развлекательный центр для особых случаев, таких как свадьбы и канун Нового года ".
После того, как новость появилась в газете Aydınlık, заявление было сделано TCDD. В заявлении говорится, что новость не соответствует действительности. В сделанном заявлении были использованы следующие выражения: «Благодаря необоснованным новостям о нашем заведении в последнее время оно было увенчано новостью газеты« Айдынлык »под названием« Хайдарпаша стала дискотекой »…
По данным газеты, Гар закрыт на ринг. R Арендованный в развлекательный центр был превращен в. Главное управление арендной платы дано Генеральным директором 6 тысяча триста лир или около того l Abdülhak Hisinasi Хисар в истории разлома, первый абзац книги в качестве первого абзаца новостной халки
Гараж не закрыт для публики, он открыт для всех арендаторов парикмахерской Ли, верно, исторический ресторан Хайдарпаша сдан в аренду, да, комплекс сдан в аренду «Инструкция генерального директора тоже ложь!
Это не действительный тариф, инструкция на главной станции 43 и сотнях станций TCDD T
Асли говорит:
Социальные и культурные мероприятия могут проводиться на станциях и станциях, у них есть цена, вы подаете заявку, вы платите цену, вы платите цену, вы делаете ограниченную деятельность как время. мы всегда говорим одно слово.
«Яркость перенесет нас на дискотеку!»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*