Текущее состояние проекта железной дороги Баку-Тбилиси-Карс

Проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс в Radar: Турция, Азербайджан и Грузия, которая объединит железнодорожную сеть железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) близко к концу. Процент 85 проекта железной дороги завершен.
Депутаты АК Партии Карс Ахмет Арслан и проф. Д-р Юнус Килич заявил, что на первом этапе проекта ежегодно будет перевозиться миллион пассажиров 1 и миллион тонн 6.5.
Депутаты Арслан и проф. Доктор Sword, yüzde85 прямого железнодорожного сообщения направлен на строительство железной дороги Карс-Тбилиси-Баку между Турцией и Грузией. Завершено строительство около 500 миллионов долларов, стоимость проекта составляет 295 миллионов долларов. Встреча Турции, 105-километровая железнодорожная линия между границей Грузии между Карсом и 76 км. По их словам, строительство участка осуществляла Турция.
Депутаты Карса Ахмет Арслан и проф. Доктор Юнус Кылыч сказал: «Мы упорно работаем в Анкаре, чтобы завершить проект БТК железнодорожной линии. Реализацией проекта станет коммерческий центр Карса, Турция. Непрерывные грузовые перевозки будут осуществляться по железной дороге из Европы в Китай. Это будет важным фактором развития Карса и его региона. Потому что в создаваемом здесь логистическом центре будут трудоустроены тысячи человек. Экономика Карса возродится. Мы верим, что с завершением строительства железной дороги БТК Карс будет стремительно развиваться, расти и стать торговым центром региона. Мы очень стараемся для этого. Надеюсь, что до конца этого года железнодорожная ветка будет сдана и сдана в эксплуатацию. Фактически, если бы проект не изменился, железнодорожная линия была бы введена в эксплуатацию. Проект был изменен, особенно с грузинской стороны. Поэтому они сказали: «Была заминка».
Депутаты АК Партии Карс Ахмет Арслан и проф. Д-р Дельфин Меч, «отдел Турции осуществляется строительство, в соответствии с двойной инфраструктурой строятся как единственный родитель сделал. В Грузии, Азербайджан получил около 200 30 миллионов долларов кредита с новой линией до Ahilkelek км от границы с Турцией строит и существующее 160 километры железной дороги достигаются снова. Когда проект будет реализован, Центральной Азии, Турции сказал железнодорожно-море-Грузия-Азербайджан-Туркменистан, как ожидается, чтобы соединиться с совмещенной перевозкой груза на Средиземноморье и Европе. На первом этапе проекта ежегодно может перевозиться миллион пассажиров 1 и миллион тонн 6.5. В 2034 планируется перевозить на линии 3 миллион пассажиров и 17 миллион тысяч тонн грузов в год ».
«АЗЕРБАЙДЖАН БУДЕТ УСТАНОВИТЬ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В КАРСЕ»
С другой стороны, он планирует создать базу материально-технического снабжения на 30 гектарах земли в Карсе, которая будет обслуживаться Азербайджаном на международном уровне. Сотни людей будут трудоустроены в гигантском логистическом центре, который будет создан Азербайджаном в Карсе. Азербайджанские товары нуждающимся, по каналам логистического центра здесь, будут завозиться из Турции.
База материально-технического снабжения, которая будет создана в Карсе, также оживит повседневную торговлю и туризм в регионе. Этот проект, также известный как проект века, принесет решение одной из самых больших проблем Востока - проблемы логистики. Проект, который создаст экономическую жизнеспособность, побудит инвесторов, которые воздерживаются от поездки в регион и не вкладывают средства в регион, вкладывать средства в Карс.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*