Знаете ли вы, TÜLOMSAŞ

Знаете ли вы, что TÜLOMSAŞ: Турция никогда не была в отрасли с нуля в 1961 году, наши инженеры преуспели в производстве автомобилей, наши технические специалисты и на станции TCDD Eskişehir в Эскишехире и Turkey Locomotive and Engine Industry Inc. Я коснусь того, что и где чудо, созданное в те дни созданием (TÜLOMSA manufacturing) «автомобиля революции», открыло дверь.
TÜLOMSAŞ имеет 7 заводов и производит 100 различных типов локомотивов, 500 грузовых вагонов с тележкой и 100 различных типов дизельных двигателей в год. TÜLOMSAŞ, являющаяся основой тяжелой промышленности Турции, в настоящее время экспортирует локомотивы и вагоны в европейские страны. Существование этой организации в Эскишехире привело к тому, что трамвай под названием «шелкопряд» в Бурсе стал производиться исключительно внутри страны. Крупнейший и самый важный производитель трамваев в мире, французская компания, теперь предпочитает ехать на трамвае из Турции, а не из собственного жилья.
В этом секторе TÜLOMSAŞ, TÜVESAŞ, TÜDEMSAŞ, Bozankaya, DurmazlarТурецкие компании, такие как Istanbul Ulasim AS, Railtur и Eurotem, производят локомотивы, пассажирские вагоны, грузовые вагоны, вагоны метро, ​​легкие вагоны метро, ​​трамваи, цистерны и экспортируют их во многие страны мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*