Канатная дорога

Модель канатной дороги с аркой Узунгёль: сообщалось, что первые рытье канатной дороги, которую планируется построить между Узунгёлем и плато Гарестер, которое является туристическим центром района Чайкара в Трабзоне, будет начато в ближайшие дни.
Uzungöl'de Мэр Абдулла Айгюн сказал в своем заявлении, сказал он подчеркивает естественную красоту и в этом году посетили около миллиона 1 375 тысяч туристов Uzungöl'de города наиболее важных туристических центров Турции и почти локомотивов в сфере туризма в восточной части Черного моря.
Местный туризм далее с озера в районе разработки Garest, расположенной в верхней части озера, что они хотят сделать канатную в Хайленд Айгюн «туристов из Восточной Черного моря будет проходить Uzungöl'e самый посещаемый в начале нового года строительство Канатные первый рытье будет расстрелян. Канатная дорога делает методы работы тендера и дала предварительный протокол White Анатолийской Limited является компанией, «сказал он.
По этому вопросу у компании была встреча с иностранным заводом, но она ожидала юридических процедур из-за обменного курса евро к шиллингу из-за обменного курса. Айгун сказал: Айгюн, я надеюсь, что январский 2014 ударит по строительству канатной дороги. Канатная дорога, которая будет построена в Узунгёле, сможет перевозить пассажиров 700 в час. Даже на метровом бункере 2 длиной 868 канатная дорога 4 прибудет на плато Гаресер в считанные секунды. Кабины канатной дороги, которая состоит из двух кают, одна из которых будет одна, а другая по очереди, довольно большая. Кабина может одновременно перевозить людей 13. Поэтому люди из 50 вернутся на плато Гаресера. Люди из 50 смогут вернуться, сказал Яни.
Айгюн также отметил, что канатная дорога будет сделана очень современной, и сказал: «Нам нужно идти в горы, чтобы увеличить туризм. Лыжи увеличатся в нашем регионе, когда будет изготовлена ​​канатная дорога. Чтобы предотвратить загрязнение канатной дороги, мы сочли ее подходящей для двух труб. Канатная дорога, которая будет построена в Узунгёле, будет такой же, как канатная дорога в Анталии Кемер Тахталы эле.
Айгюн подчеркнул важность Garester и следующего плато Секерсу около Uzungöl с точки зрения зимнего туризма. Деревня Учарсу на северном склоне той же горы - место, где можно проводить международные зимние олимпийские игры. 1500 снег не уходит отсюда, такого места нет нигде в мире. Бурадан
ПРОБЛЕМА РАЗВИТИЯ УЗУНГОЛЬСКОЙ РЕЗОЛЮЦИИ
Мэр Айгюн заявил, что они собираются решить проблему реконструкции Узунгёля, и сказал: «Это будет скоро закончено. Наше зонирование прошло через все учреждения. Я надеюсь, что план зонирования вступит в силу в следующем 2014. Невозможно сделать всех счастливыми, но нет другого Узунгола, но он должен быть защищен.
Естественная жизнь Узунгёльда во всем понимается, в Региональном управлении лесного и водного хозяйства с естественным выпуском форели из ручьев и озера полно рыбы, диких уток в озере, леса, покрытого лесами и медведями, утверждая, что Айгюн Айгюн, из-за зимних условий в естественной жизни региона поддержка различных областей травы и сена, и мясники от мясников сказали, что они уехали.
Доктор Абдулла Айгюн, Uzungol'un также имеет дело с проблемой канализации и предотвращения загрязнения в озере начал оживлять водные растения, "природная жизнь Uzungol'da, нет небольшого дефицита. Наше богатство животных в естественной жизни и наши утки растут с каждым годом.
КОНВЕНЦИОННЫЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОСТИ 25 МИЛЛИОНОВ
Заявив, что в Трабзоне нет конгресс-центра, но он хочет приобрести конгресс-центр стоимостью 25 миллионов лир в Узунгеле, Айгюн сказал:
Вар Существует план конференц-центра личности 1461 для Uzungol. Если мы получим необходимые разрешения от соответствующих учреждений, инвестор готов, сильный бизнесмен, парламентарий, хочет создать конгресс-центр с моделью для строительства в Трабзоне. Так, в Трабзоне можно сделать конвенционный туризм, круизный туризм. Губернатор Трабзона Абдил Селил Оз очень взволнован и увлечен туризмом, я надеюсь, что мы выиграем от него.
Абдулла Айгун трижды ездил в Давос, подчеркивая, что Узунгол гораздо красивее Давоса: «Поверьте, у нас больше, чем в Давосе. Мы действительно сидим на сокровище. Трабзон и Восточно-Черноморский туристический рай. Вся Европа это открыла, а мы до сих пор не знаем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*