1,8 Миллиард лир будет использован для инвестиций в высокоскоростные поезда

1,8 миллиарда лир будет потрачено на инвестиции в высокоскоростные поезда: 2014 процентов инвестиционного бюджета TCDD в 47 году пойдет на проекты высокоскоростных поездов - 1,8 миллиарда лир будет инвестировано в проекты высокоскоростных поездов, продолжающиеся в этом году.
Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), около 2014 процентов инвестиционного бюджета 47 года будет потрачено на проект высокоскоростного поезда. В текущие проекты высокоскоростных поездов в этом году будет вложено 1,8 миллиарда лир.
Согласно подсчетам, сделанным корреспондентом AA из инвестиционной программы 2014, в этом году будет инвестировано 3 млрд. 858 млн. Фунтов стерлингов в Главное управление TCDD, 1 млрд. 944 млн. Фунтов стерлингов на другие железнодорожные проекты, которые будут реализованы Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, всего 5 млрд. 802 млн. Фунтов. ,
Значительная часть инвестиционного бюджета, выделенного TCDD в этом году, пойдет на проекты высокоскоростных поездов. В 2014 году в проекты высокоскоростных поездов будет инвестировано 1,8 миллиарда лир. Другими словами, 2014 процентов инвестиционного бюджета TCDD в 47 году будет потрачено на проекты высокоскоростных поездов.
Наибольшие инвестиции среди этих проектов будут сделаны в скоростную линию Анкара-Стамбул. 2014 млн. TL будет потрачено в 640 на средства сигнализации и электрификации, строительство новой дороги, поставку комплектов поездов, строительство склада и расходы по надзору на линии скоростных поездов Анкара-Стамбул.
Текущий проект Турции, один из самых важных высокоскоростных поездов Анкара-Измир и высокоскоростной поезд Анкара-Сивас (YHT), также, как ожидается, в этом году принесет 120 миллионов фунтов инвестиций.
В этом году также между Bandirma-Bursa, Ayazma-Osmaneli 215 километров высокоскоростных стандартных железнодорожных консультационных услуг и услуг по надзору за строительством будет потрачено 120 миллионов фунтов.
BAŞKENTRAY
Для проекта Башкентрай предусмотрены инвестиции в размере 2 миллионов турецких лир, которые включают строительство 2 линий между Каяш-Анкара-Каяш, в том числе 2 высокоскоростных поездов, 6 пригородных линии и 85 обычные железнодорожные линии.
Всего в 2014 году будет инвестировано 557 миллионов турецких лир в линию Эскишехир-Иненю-Везирхан-Кёсекёй-Гебзе с пересечением станции Эскишехир.
В рамках инвестиционной программы 2014 было выделено 6 млн. TL на приобретение высокоскоростных поездов 95 и их запасных частей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*