2014 станет рекордным годом YHT

2014 год станет рекордным для YHT: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Эльван заявил, что количество пассажиров YHT превысит 20 миллионов с открытием линии Стамбул-Анкара, и сказал: «2014 год станет рекордным годом для YHT». С открытием линии Стамбул-Анкара Заявив, что количество пассажиров YHT превысит 20 миллионов, он сказал: «2014 год станет рекордным для YHT».
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Эльван заявил, что количество пассажиров YHT превысит 20 миллионов с открытием линии Стамбул-Анкара, и сказал: «2014 год станет рекордным для YHT.
Министр транспорта, морского судоходства и связи Лютфи Эльван заявил, что YHT являются одной из самых быстрых, удобных, экономичных и безопасных транспортных систем. Турция, в 2009 году, наряду с линией Анкара-Эскишехир, напомнив, что он встретился с YHT-Эльфом, затем Анкара-Конья в течение короткого времени, он сказал, что линии Эскишехир и Конья также достигли значительного успеха за счет отказа от услуг.
Годы пренебрежения железными дорогами, которые обременяют страну, 11 лет, сделанных, показывают, что огромные инвестиции подняли ногу Эльфов, сегодня 8-е место в Турции в мире, 6-е место в Европе, подчеркнули, что страны, занимающиеся высокоскоростным железнодорожным бизнесом.
Министр Эльвен, не удовлетворенный линией YHT в Турции, также подчеркнул, что строительство новых линий продолжается. В краткосрочной перспективе, которые связаны между собой, представляя 15 провинций высокоскоростных поездов с Эльфийским, эта половина населения Турции из 15 привлекла внимание к населению города.
«Линия YHT Анкара-Стамбул будет введена в эксплуатацию в днях»
Отметив, что линия YHT Анкара-Стамбул также будет введена в эксплуатацию в 2014 году, министр Эльван сказал: «Мармарай, за которым весь мир следил с завистью, введен в эксплуатацию, и теперь линия YHT Анкара-Стамбул считает дни до ввода в эксплуатацию. Позже будут введены в строй линии Анкара-Измир, Анкара-Бурса, Анкара-Сивас-Эрзинджан », - сказал он.
«В 2013 году YHT перевезли 4,5 миллиона пассажиров»
Министр Эльван сказал, что YHT за короткое время получили признание турецкого народа, и проявляемый интерес растет день ото дня. В результате этого Elvan заявил, что количество пассажиров, перевезенных по линиям YHT Анкара-Конья и Эскишехир-Конья в 2013 году, составило 4 миллиона человек.
Заявив, что на линии Анкара-Эскишехир осуществляется 10 взаимных рейсов в день, Эльван сказал:
«В 2013 году на линии Анкара-Эскишехир было перевезено 2 миллиона 228 тысяч 380 пассажиров. На линии Анкара-Конья осуществляется 8 ежедневных встречных рейсов. В 2013 году по этой линии перевезено 1 миллион 713 тысяч 476 пассажиров. На линии Конья-Эскишехир организовано 2 взаимных рейса. В 2013 году на эту линию перешло 195 тысяч 121 человек. Таким образом, общее количество перевезенных пассажиров, которое в 2012 году составило 3 миллиона 400 тысяч человек, в 2013 году достигло 4,5 миллиона, увеличившись примерно на один миллион. Общее количество пассажиров, перевезенных YHT за 4 года, приблизилось к 15 миллионам.
Заявив, что до 2023 года в железные дороги будет инвестировано 45 миллиардов долларов, Элван сказал: «Железные дороги - фаворит нашей страны. До 2023 года будет построено 10 тысяч километров новой линии высокоскоростных поездов и 4 тысячи километров новой традиционной линии ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*