ISPARK говорит, что припаркуйтесь за 3 TL и продолжайте

İSPARK говорит, что припаркуйтесь за 3 TL и продолжайте: İSPARK говорит гражданам «Припаркуйся и продолжай», имея стоянку на 500 тысячи автомобилей, 500 в Казлычешме и 2 в Картале.
İSPARK говорит гражданам «Припаркуйся и продолжай», имея в общей сложности 500 тысячи парковочных мест, 500 в Казлычешме и 2 в Картале. ISPARK, который поощряет граждан пользоваться общественным транспортом, определил, что плата за парковку составляет всего 3 лиры в течение дня. Компания İSPARK, которая работает в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Стамбула, сообщает гражданам «Паркуйся и продолжай», имея стоянку на 500 тысячи автомобилей, 500 из которых построены на станции Казлычешме Мармарай, а 2 - на стоянке у моста Картал.
ИНТЕГРАЦИЯ С MARMARAY LINE
С запуском проекта века Мармарай миллионы людей получили возможность легко путешествовать между Анатолией и Европой. Компания İSPARK, открывшая автостоянки «Паркуйся и продолжай» рядом со станциями метро, ​​метробусов и остановок общественного транспорта по всему городу, обеспечила гражданам комфортное пользование Мармараем благодаря открывшимся автостоянкам возле линии Мармарай.
Вклад в транспортный поток
Заявив, что они быстро расширяют парковки Park Et Continue, генеральный директор İSPARK Мехмет Чевик сказал: «Мы открыли стоянку в Казлычешме на линии Мармарай при поддержке столичного муниципалитета Стамбула. Сейчас мы реализовали паркинг у Картальского моста. Автостоянка на 500 мест обеспечит водителям большое удобство. Мы будем способствовать увеличению транспортного потока, разместив парковки Park and Continue, которые способствуют развитию общественного транспорта по всему городу.
15 миллионов ресурсов в год
IPARK, который предоставляет услуги вместимостью 38 тысяч автомобилей в 10 пунктах в Стамбуле, каждый день выводит из движения 100 километров автомобилей с помощью своих автостоянок «Паркнись и продолжай». Хотя проект ежегодно приносит экономике около 15 миллионов турецких лир, предотвращается выброс примерно 700 тонн двуокиси углерода в год. С приложением; Он направлен на поощрение общественного транспорта, сокращение вредных выбросов выхлопных газов, использование меньшего количества дорог, потребление меньшего количества топлива и снижение дорожной нагрузки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*